Advertisement

Cheeni 2: মধুমিতা-অপরাজিতার সম্পর্কের বুনন, দেখুন 'চিনি ২'-এর পোস্টার

Chini 2: পরিচালক মৈনাক ভৌমিকের চিনি দর্শকদের মন জয় করেছিল। মা-মেয়ের এক অন্য রকম রসায়ন মন ছুঁয়ে গিয়েছিল। মধুমিতা সরকার ও অপরাজিতা আঢ্যর অভিনয় প্রশংসাও পেয়েছিল। এবার পরিচালক সেই সিনেমার সিক্যুয়েল আনতে চলেছে। চিনি ২ যে আসবে এটা অনেক আগেই ঘোষণা হয়ে গিয়েছিল।

সম্পর্কের নতুন সমীকরণ নিয়ে আসছে চিনি ২সম্পর্কের নতুন সমীকরণ নিয়ে আসছে চিনি ২
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 22 May 2023,
  • अपडेटेड 10:20 AM IST
  • পরিচালক মৈনাক ভৌমিকের চিনি দর্শকদের মন জয় করেছিল। মা-মেয়ের এক অন্য রকম রসায়ন মন ছুঁয়ে গিয়েছিল। মধুমিতা সরকার ও অপরাজিতা আঢ্যর অভিনয় প্রশংসাও পেয়েছিল। এবার পরিচালক সেই সিনেমার সিক্যুয়েল আনতে চলেছে। চিনি ২ যে আসবে এটা অনেক আগেই ঘোষণা হয়ে গিয়েছিল।

পরিচালক মৈনাক ভৌমিকের চিনি দর্শকদের মন জয় করেছিল। মা-মেয়ের এক অন্য রকম রসায়ন মন ছুঁয়ে গিয়েছিল। মধুমিতা সরকার ও অপরাজিতা আঢ্যর অভিনয় প্রশংসাও পেয়েছিল। এবার পরিচালক সেই সিনেমার সিক্যুয়েল আনতে চলেছে। চিনি ২ যে আসবে এটা অনেক আগেই ঘোষণা হয়ে গিয়েছিল। এবার সামনে এল এই সিনেমার পোস্টার। যেখানে হাসিমুখে দেখা যাচ্ছে মধুমিতা-অপরাজিতাকে। যদিও এই সিনেমায় আগের মতো তাঁরা মা-মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করবেন না।

চিনি ২-র পোস্টারে অপরাজিতাকে দেখা গিয়েছে নীল রঙের শাড়িতে এবং তাঁকে জড়িয়ে ধরে রয়েছেন মধুমিতা। তিনি পরে রয়েছেন ক্রপ টপ, প্যান্ট ও বিশালাকার চশমা। যদিও পরিচালক মৈনাকের মতে এই সিনেমা সিক্যুয়েল নয় আগের সিনেমার। 

আরও পড়ুন

 

চিনিতে মা-মেয়ের যে সম্পর্ক তুলে ধরা হয়েছিল সেটা চিনি ২-তে হবে না। মৈনাক তাঁর আগের সিনেমায় বিগড়ে যাওয়া মা-মেয়ের সম্পর্কের কথা বলেছিল। তাহলে এবার কী চমক থাকছে চিনি ২-তে? পরিচালক নিজেই জানিয়েছেন যে এই ছবিতে একদম অন্যরকমের গল্প ফুটে উঠতে দেখা যাবে। চিনি ২-এর গল্পে দেখা যাবে অপরাজিতা আঢ্যের অসুখী দাম্পত্য জীবন। যার জন্য তিনি সংসার ছেড়ে থাকতে চলে আসেন বাবার বাড়িতে। এখানেই, অর্থাৎ তাঁর বাবার বাড়িতে একটি মেয়ে মেসভাড়া থাকেন। আর সেই মেয়েটির চরিত্রে দেখা যাবে মধুমিতাকে। এই দুই নারীর মধ্যে বন্ধুত্ব গড়ে উঠবে। আর এরপর এই গল্পের মোড় কোনদিকে যায়, মধুমিতা ও অপরাজিতার সম্পর্ক কোনদিকে এগোয়, সেটাই দেখা যাবে এই সিনেমায়।

এই ছবির মাধ্যমে পরিচালক আসলে বন্ধুত্বকে প্রাধান্য দিতে চেয়েছে। এক অসম বয়সী দুই মেয়ের বন্ধুত্ব। যাঁরা নিজেদের সুখ-দুঃখ ভাগ করে নিচ্ছেন একে অপরের সঙ্গে। পরিচালকের কথায়, এখান বন্ধুত্বের সংজ্ঞাটাই বদলে গিয়েছে। ২০২৩ সালের বন্ধুত্ব কোথায় দাঁড়িয়ে সেটাই সহজ ও সরাসরিভাবে চিনি ২-তে দেখাবেন মৈনাক। এই ছবিতে অপরাজিতা আঢ্য, মধুমিতা সরকার ছাড়াও থাকবেন অনির্বাণ চক্রবর্তী, সৌম্য মুখোপাধ্যায়, পিঙ্কি বন্দ্যোপাধ্যায়, লিলি চক্রবর্তী, প্রমুখ। 

এই প্রথমবার বড়পর্দায় জুটি বাঁধবেন অপরাজিতা-অনির্বাণ। তাঁকে এখানে অভিনেত্রীর বরের চরিত্রে দেখা যাবে। এই নতুন জুটির রসায়ন পর্দায় কতটা জমে এখন সেটাই দেখার পালা। প্রসঙ্গত এই ছবির হাত ধরে বড় পর্দায় ডেবিউ সারবেন এই পথ যদি না শেষ হয় সিরিয়ালের নায়িকা অন্বেষা হাজরা। জুন মাসেই মুক্তি পাবে এই ছবি। তবে তারিখ এখনও সামনে আসেনি। 

 

   

Read more!
Advertisement
Advertisement