Advertisement

Anusree Das: প্রেমে পড়েছেন নাকি অনুশ্রী? কার কাঁধে মাথা রাখলেন টলিপাড়ার 'বউরাণী'?

Anusree Das: ছোট এবং বড় দুই পর্দাতেই জনপ্রিয় মুখ অনুশ্রী দাস। মিষ্টি মুখের এই অভিনেত্রী এক সময় বড়পর্দায় চুটিয়ে কাজ করেছেন। তারপরই তিনি ছোটপর্দাতেও কাজ শুরু করেন। আগের মতো সেই ছিপছিপে চেহারা নেই অভিনেত্রীর।

অনুশ্রী দাসঅনুশ্রী দাস
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 21 Apr 2025,
  • अपडेटेड 12:47 PM IST
  • ছোট এবং বড় দুই পর্দাতেই জনপ্রিয় মুখ অনুশ্রী দাস।

ছোট এবং বড় দুই পর্দাতেই জনপ্রিয় মুখ অনুশ্রী দাস। মিষ্টি মুখের এই অভিনেত্রী এক সময় বড়পর্দায় চুটিয়ে কাজ করেছেন। তারপরই তিনি ছোটপর্দাতেও কাজ শুরু করেন। আগের মতো সেই ছিপছিপে চেহারা নেই অভিনেত্রীর। চেহারায় বদল ঘটেছে। খুব একটা তাঁকে নিয়ে চর্চা হোক সেটাও চান না অভিনেত্রী। তবে সম্প্রতি অনুশ্রী দাসের সোশ্যাল মিডিয়া পোস্ট ঘিরে নতুন করে জল্পনা শুরু হয়েছে। নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন নাকি অনুশ্রী। 

রবিবার সন্ধ্যায় অনুশ্রী তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া পেজে দুটি ছবি পোস্ট করেন। যেখানে তাঁকে দেখা গিয়েছে এক পুরুষের কাঁধে মাথা রেখে আছেন নায়িকা। আর একটি ছবিতে দেখা গিয়েছে অনুশ্রী কথা বলছেন আর পাশে থাকা পুরুষটি হাসিমুখে সেলফি নিচ্ছেন। এই ছবি পোস্ট হতেই ইন্ডাস্ট্রিতে ফিসফাস শুরু হয়ে যায় তাহলে কি নতুন করে প্রেমের সম্পর্কে জড়ালেন অনুশ্রী?

ছবি সৌজন্যে: ফেসবুক

তবে এই নিয়ে এক সংবাদমাধ্যমের কাছে মুখ খুলেছেন খড়কুটো নায়িকা। অনুশ্রী জানিয়েছেন যে মানুষ কিছু না ভেবেই নিজেদের কল্পনাপ্রসূত খবর তৈরি করে নেন। অনুশ্রী জানান যে তিনি প্রেম করছেন বা বিয়ে করবেন এই নিয়ে কোনও ঘোষণা করেননি। এইসবের মাঝেই অনুশ্রী স্পষ্ট করে দিয়েছেন যে তিনি প্রেম করছেন না। তবে প্রশ্ন উঠছে কে এই পুরুষ? জানা গেছে, মানুষটির নাম প্রদীপ্ত রায়। প্রথম সারির রেস্তোরাঁর মালিক আর পাশাপাশি তিনি গ্রাফিক্স ডিজাইনারও। অনুশ্রী সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছেন, তাঁর ও প্রদীপ্তর বহু বছরের বন্ধুত্ব। অভিনেত্রীর চেয়ে তিনি ৩ বছরের বড়। অনুশ্রী তাঁকে প্র বলে ডাকেন। অনুশ্রীর মতে, একজন পুরুষের সঙ্গে ছবি দিলে সে প্রেমিকই হতে হবে কোনও অর্থ নেই। তবে অভিনেত্রী জানিয়েছেন তিনি বিয়ে করলে অবশ্যই জানাবেন। 

১৯৯১ সালে বউরাণী সিনেমায় অভিনয় করে জনপ্রিয়তা পান অনুশ্রী। এরপর রূপবান কন্যা, বিশ্বাস অবিশ্বাস, আমোদিনী, নাগা জ্যোতি, উজান, অবুঝ মন, বকুল প্রিয়া, স্বামীর আদেশ সহ একাধিক সিনেমায় অভিনয় করেছেন অনুশ্রী। এরপর ছোটপর্দাতেও অভিনয় করেন চুটিয়ে। খেলা, বিন্নি ধানের খই, ইস্টি কুটুম, জল নূপুর, কোজাগরী, পুন্যি পুকুর, ফাগুন বই, খড়কুটো, শ্রীময়ী, মেয়েবেলা সহ বেশ কিছু সিরিয়ালে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন।  ছোট পর্দায় অভিনেত্রী অনুশ্রী দাস ইদানীং কখনও মা, কখনও পিসিমার চরিত্রে দেখা দিচ্ছেন। অভিনেত্রী এই মুহূর্তে জি বাংলার নতুন ধারাবাহিক ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’-তে ভৈরবী চরিত্রে অভিনয় করছেন।

Advertisement

উল্লেখ্য, অভিনেতা ভরত কলকে ভালোবেসে বিয়ে করেছিলেন অনুশ্রী। প্রথম সেই বিয়ে ভাঙে ২০০৩ সালে। ২০১৫ সালে আবারও বিয়ে করেন ভরত কল। ডিভোর্স হলেও প্রাক্তন স্বামীর সঙ্গে বন্ধুত্বপূর্ণ সম্পর্ক অভিনেত্রীর। খড়কুটো সিরিয়ালে ভরতের বর্তমান স্ত্রীর সঙ্গেও কাজ করেন অনুশ্রী। ভরত কল দ্বিতীয় বিয়ে করলেও অভিনেত্রী এখনও সিঙ্গল বলেই নিজেকে দাবি করছেন।  

Read more!
Advertisement
Advertisement