Advertisement

Soumitrisha Kundu: 'এত শারীরিক কষ্ট, দাঁড়িয়ে থাকতে পারছি না', আবার কী হল সৌমিতৃষার?

Soumitrisha Kundu: টলিউডের চেনা মুখ সৌমিতৃষা কুণ্ডু বরাবরই কৃষ্ণভক্ত। সুযোগ পেলেই তিনি বৃন্দাবনে চলে যান শ্রী কৃষ্ণ-রাধার দর্শনে। 'মিঠাই' সিরিয়ালের মাধ্যমে রাতারাতি জনপ্রিয়তা পাওয়া সৌমিতৃষা কুণ্ডুর জীবন বদলে যায় 'প্রধান' ছবিতে দেবের বিপরীতে অভিনয় করে। 'মিঠাই' ছিল নায়িকার ছোটপর্দায় শেষ কাজ, এরপর আর তাঁকে দেখা যায়নি টেলিভিশনে। ছবি ও ওয়েব সিরিজ নিয়েই ব্যস্ত ছিলেন তিনি।

সৌমিতৃষা কুণ্ডুসৌমিতৃষা কুণ্ডু
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 16 Aug 2025,
  • अपडेटेड 5:01 PM IST
  • টলিউডের চেনা মুখ সৌমিতৃষা কুণ্ডু বরাবরই কৃষ্ণভক্ত।

টলিউডের চেনা মুখ সৌমিতৃষা কুণ্ডু বরাবরই কৃষ্ণভক্ত। সুযোগ পেলেই তিনি বৃন্দাবনে চলে যান শ্রী কৃষ্ণ-রাধার দর্শনে। 'মিঠাই' সিরিয়ালের মাধ্যমে রাতারাতি জনপ্রিয়তা পাওয়া সৌমিতৃষা কুণ্ডুর জীবন বদলে যায় 'প্রধান' ছবিতে দেবের বিপরীতে অভিনয় করে। 'মিঠাই' ছিল নায়িকার ছোটপর্দায় শেষ কাজ, এরপর আর তাঁকে দেখা যায়নি টেলিভিশনে। ছবি ও ওয়েব সিরিজ নিয়েই ব্যস্ত ছিলেন তিনি। মাঝে অসুস্থতার কারণে তাঁকে দেখা যাচ্ছিল না। তবে ফিরে এসেছেন, যদিও এখন লাইট-ক্য়ামেরা-অ্যাকশন থেকে দূরেই। মাঝে মাঝেই ভ্লগিং করতে দেখা যায় তাঁকে। তবে এই বছরের জন্মাষ্টমীতে মন খারাপ মিঠাই রানির। কারণ শারীরিক অসুস্থতার কারণে তিনি বৃন্দাবনে যেতে পারছেন না। আর সেই কথাই শেয়ার করলেন সৌমিতৃষা।

পিচ রঙের চিকনকারি সালোয়ার পরেছেন, ঠোঁটে একই রঙের লিপস্টিক, খোলা চুলে মিষ্টি লাগছে সৌমিতৃষাকে। অভিনেত্রী তাঁর ফেসবুকে ভিডিও করে বলেন যে তিনি শারীরিকভাবে খুবই অসুস্থ। দাঁড়িতে থাকতে পারছিলেন না, কাজ করতেও পারছিলেন না। সব মিলিয়ে সৌমিতৃষার মানসিক শান্তি কোথাও হারিয়ে গিয়েছিল। কিন্তু জন্মাষ্টমী আসতেই নায়িকার শারীরিক কষ্ট-যন্ত্রণা ও মানসিক সমস্যা হাওয়া হয়ে গিয়েছে। অভিনেত্রীর এখন মনে হচ্ছে একছুটে বৃন্দাবন চলে যেতে। কিন্তু এই মুহূর্তে সৌমিতৃষার এতটা সফর করার ওপর নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। তাই তিনি তাঁর পরম প্রিয় কৃষ্ণের কাছে যেতে পারছেন না।   

সৌমিতৃষা এই ভিডিওতে এও বলেন যে যাঁরা ভগবানের ভক্ত হয় তাঁদের মনে হয় সবচেয়ে বেশি কষ্ট দিয়ে থাকেন ভগবান। সৌমিতৃষা আগে মনে করতেন তিনি ভগবানের নিষ্ঠাবান ভক্ত, তিনি মনে হয় সবচেয়ে ভাল থাকবেন। কিন্তু তাঁর শারীরিক সমস্যা হওয়ার পর এবং কাজ থেকে এতদিন দূরে থাকার পর তিনি উপলব্ধি করেছেন, ভগবান তাঁর ভক্তদেরই সবচেয়ে বেশি কষ্ট দিয়ে থাকেন, যাতে তাঁরা ভগবানের ভালোবাসা পাওয়ার যোগ্য কিনা তা দেখেন। এরই সঙ্গে সৌমিতৃষা জানিয়েছেন, তিনি ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন, এটা তাঁর ভালই লাগছে। 

Advertisement

বরাবরই কৃষ্ণভক্ত সৌমিতৃষা। কাজ থেকে অবসর পেলেই নায়িকা ছুটে যেতেন বৃন্দাবনে। জন্মদিনের দিন তিনি এখানেই থাকতে ভালোবাসেন। শ্রী কৃষ্ণের পরম ভক্ত সৌমিতৃষা। বৃন্দাবনে ঘুরতে যাওয়ার একাধিক ছবি দেখতে পাওয়া যাবে তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া পেজে। ‘প্রধান’ এবং ‘কালরাত্রি’ মুক্তি পাওয়ার পর থেকে আর তাঁকে সে ভাবে পর্দায় দেখেননি দর্শক। তাঁর অসুস্থতার কথা সকলেই জানেন। তবে তিনি কেন শারীরিক ও মানসিকভাবে কষ্ট পাচ্ছেন, সেই বিষয়ে কোনও সময়েই মুখ খোলেননি। এখন তাঁকে নানান ধরনের কেক-পেস্ট্রি বেক করার ভিডিও দিতে দেখা যায়। 

   

Read more!
Advertisement
Advertisement