Advertisement

Television Gossip: তৃতীয় ব্যক্তির প্রবেশ? ফের সম্পর্ক ভাঙল নাকি 'ফুলকি'র নায়কের

Television Gossip: টেলিপাড়ায় যখন ভালোবাসার সম্পর্কগুলো পরিণতি পাচ্ছে ঠিক সেই সময়ই সম্পর্ক ভাঙার খবর শোনা যাচ্ছে। টেলি পাড়ার অন্দরের খবর, অভিনেতা অভিষেক বোস ও সুরভী মল্লিকের মধ্য নাকি ব্রেকআপ হয়ে গিয়েছে। যদিও এই নিয়ে দুই তারকার কেউই মুখ খোলেননি।

অভিষেক-সুরভীর ব্রেকআপঅভিষেক-সুরভীর ব্রেকআপ
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 06 Oct 2024,
  • अपडेटेड 3:37 PM IST
  • টেলিপাড়ায় যখন ভালোবাসার সম্পর্কগুলো পরিণতি পাচ্ছে ঠিক সেই সময়ই সম্পর্ক ভাঙার খবর শোনা যাচ্ছে।

টেলিপাড়ায় যখন ভালোবাসার সম্পর্কগুলো পরিণতি পাচ্ছে ঠিক সেই সময়ই সম্পর্ক ভাঙার খবর শোনা যাচ্ছে। টেলি পাড়ার অন্দরের খবর, অভিনেতা অভিষেক বোস ও সুরভী মল্লিকের মধ্য নাকি ব্রেকআপ হয়ে গিয়েছে। যদিও এই নিয়ে দুই তারকার কেউই মুখ খোলেননি। অভিষেককে এই মুহূর্তে দেখা যাচ্ছে ফুলকি সিরিয়ালে। 

এ বছরই বিয়ে হওয়ার কথা ছিল অভিষেক ও সুরভীর। কিন্তু তার আগেই তাঁদের দুজনের মধ্যে দুরত্ব বাড়ল। নিজেদের সম্পর্কের কথা কখনই লুকিয়ে রাখেননি তাঁরা। সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁদের আদুরে ছবিতে ছয়লাপ। আগে অভিষেক ও সুরভী একে অপরের সঙ্গে কাটানো নানান মুহূর্তের ছবি ভাগ করে নিতেন। তা বেশ কয়েকদিন ধরেই আর দেখা মিলছিল না। শোনা যাচ্ছে, সোশ্যাল মিডিয়ায় একে-অপরকে আনফলো করে দিয়েছেন সুরভী ও অভিষেক। 

আসলে বেশ কয়েক মাস ধরেই তাঁদের ব্রেকআপের খবর শোনা গেলেও তা নিশ্চিত করা যাচ্ছিল না। আর এবার যেন সেই গুঞ্জনে সিলমোহর পড়ার আরও এক ধাপ এগোল। স্টার জলসার 'গঙ্গারাম' ধারাবাহিক থেকে অভিষেক ও সুরভীর প্রেম শুরু হয়। প্রথম দিকে সম্পর্ক নিয়ে মুখ না খুললেও ধীরে ধীরে সোশ্যাল মিডিয়ায় তাঁরা ছবি পোস্ট করা শুরু করেন অভিষেক ও সুরভী। এরপরই দুয়ে দুয়ে চার করতে কারোর সময় লাগেনি। শোনা যাচ্ছে, তৃতীয় ব্যক্তির কারণেই নাকি তাঁদের সম্পর্কে দুরত্ব বেড়েছে। টলিপাড়ায় গোপন সূত্রের খবর, আগে অভিষেক ও সুরভী প্রায়ই একে অপরের শুটিং ফ্লোরে দেখা করতে আসতেন। কিন্তু এখন তা পুরোপুরি বন্ধ। যদিও নিজেদের বিচ্ছেদ নিয়ে এখনও মুখ খোলেননি তাঁরা। 

এর আগে অভিষেক সম্পর্কে ছিলেন টেল্ অভিনেত্রী দিয়া মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে। সেই সম্পর্ক ভেঙে যায় অভিষেকের। এরপরই সুরভীর সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন অভিনেতা। জানা যাচ্ছে, বেশ কয়েকদিন ধরে একসঙ্গে কোনও ছবি শেয়ার করেননি অভিষেক ও সুরভী। গুঞ্জন বলছে, ‘ফুলকি’ অভিনেতার মনে নাকি জায়গা করে নিয়েছেন নতুন কেউ। আর এই তৃতীয় ব্যক্তির আগমনেই নাকি ভেঙেছে অভিষেক আর সুরভীর সম্পর্ক। তবে সম্পর্ক নিয়ে যতটা খোলামেলা ছিলেন তাঁরা, বিচ্ছেদ প্রসঙ্গে মুখে কুলুপ এঁটে রেখেছেন দুজনেই।

Advertisement

প্রসঙ্গত, ২০২১ সালে দিয়া মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে সম্পর্ক ভেঙেছিল অভিষেকের। তারপরেই সুরভীর প্রেমে পড়েন তিনি। এবার এই সম্পর্কও ভাঙার জল্পনা। বর্তমানে জি বাংলার ‘ফুলকি’ সিরিয়ালে দেখা যাচ্ছে অভিষেককে। তাঁর বিপরীতে রয়েছেন দিব্যানী মণ্ডল।
 

Read more!
Advertisement
Advertisement