Advertisement

Television Gossip: চুপিসারে বিয়ে, বৃন্দাবনেই সংসার, বাবা হচ্ছেন জেসমিনের 'প্রাক্তন'

Television Gossip: বহু আগেই শহর ছেড়ে বৃন্দবনে চলে গিয়েছিলেন অভিনেতা গৌরব মণ্ডল। সেখানে গিয়ে রাশিয়ান নৃত্যশিল্পী চিন্তামণি ডায়নার সঙ্গে আংটি বদল করে তাঁর সঙ্গেই লিভ-ইনে থাকতেন। এই বছর চুপিসারে বিয়েও সেরে ফেলেন গৌরব ও চিন্তামণি।

বাবা হতে চলেছেন গৌরব মণ্ডলবাবা হতে চলেছেন গৌরব মণ্ডল
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 25 Mar 2025,
  • अपडेटेड 3:47 PM IST
  • বহু আগেই শহর ছেড়ে বৃন্দবনে চলে গিয়েছিলেন অভিনেতা গৌরব মণ্ডল।

বহু আগেই শহর ছেড়ে বৃন্দবনে চলে গিয়েছিলেন অভিনেতা গৌরব মণ্ডল। সেখানে গিয়ে রাশিয়ান নৃত্যশিল্পী চিন্তামণি ডায়নার সঙ্গে আংটি বদল করে তাঁর সঙ্গেই লিভ-ইনে থাকতেন। এই বছর চুপিসারে বিয়েও সেরে ফেলেন গৌরব ও চিন্তামণি। আর বিয়ের পর পরই ফের সুখবর শোনালেন অভিনেত্রী জেসমিন রায়ের প্রাক্তন। 

এদিন ছিল জোড়া সুখবরের পালা। ২৫ মার্চ  অভিনেতার জন্মদিন আর এইদিনই গৌরবের স্ত্রী চিন্তামণি প্রকাশ্যে আনলেন তাঁদের প্রথম সন্তান আসার কথা। একটি ছোট ভিডিওর মাধ্যমে চিন্তামণি ও গৌরব জানিয়েছেন শীঘ্রই তাঁরা দুই থেকে তিন হতে চলেছেন। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, বৃন্দাবনে গৌরব ও চিন্তামণি গাছের ছায়ায়। দুজনেই বৈষ্ণব রীতিমতো সেজেছেন। গৌরবের পরনে সাদা ধুতি। শরীর ঢাকা সাদা উত্তরীয়ে। চিন্তামণি পরেছেন সাদা ও সোনালি রঙের পোশাক। উভয়ের কপালে তিলক। 

নাচের ভঙ্গিমায় গর্ভধারণের কথা প্রকাশ করেছেন তাঁরা। এই ভিডিও শেয়ার করে এই দম্পতি লিখেছেন, কৃষ্ণের থেকে এর চেয়ে ভাল উপহার আর কী হতে পারে? তিনি আমাদের বৃন্দাবনে আশীর্বাদ করে ‘গোপাল’ দিয়েছেন! যা আর লুকিয়ে রাখতে চাইছি না। সন্তান আগমনের আনন্দে-উত্তেজনায় বিভোর তাঁরা। এখন শুধুই দিনগোনার পালা। গৌরব ও চিন্তামণির এই পোস্টে অনেক টেলিভিশন তারকা কমেন্ট করে তাঁদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। প্রসঙ্গত, ১৯ জানুয়ারি বৃন্দাবনের শ্রী রং জি মন্দিরে গাঁটছড়া বাঁধেন গৌরব-চিন্তামণি। রাজকীয় সাজে চার হাত এক হয় দু'জনের। বাংলা কনের মতো এদিন হাতে শাঁখা-পলা পরতেও দেখা যায় চিন্তামণিকে।

শ্রী কৃষ্ণকে সাক্ষী রেখে একে-অপরের পাশে সারাজীবন থাকার শপথ নেন তাঁরা। বিয়ের দিন দুজনেই লাল রঙের পোশাককে বেছে নিয়েছিলেন। একেবারে গ্র্যান্ড ওয়েডিং সারেন গৌরব-চিন্তামণি। কৃষ্ণের ভক্ত এই বিদেশিনী। ডায়নার বাবা-মা ইস্কনের সঙ্গে যুক্ত, তাই ছোট থেকেই কৃষ্ণপ্রেমে মজেই বড় হয়ে ওঠা। বৃন্দাবনেই গৌরবের সঙ্গে আলাপ আর তাপর তাঁদের প্রেম শুরু। 

ছোটপর্দার জনপ্রিয় মুখ গৌরব মণ্ডল। ছোটপর্দা থেকে দীর্ঘদিন দূরে রয়েছেন গৌরব। কালার্স বাংলার নয়নতারা শেষ হওয়ার পর আর সেভাবে দেখা মেলেনি তাঁর। একটা সময় টেলি নায়িকা জেসমিন রায়ের সঙ্গে খুল্লমখুল্লা সম্পর্কে ছিলেন গৌরব। টেকেনি সেই প্রেম। করোনাকালে প্রেম ভাঙার পর চিন্তামণির সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান গৌরব। আংটি বদল সেরে সম্পর্কে সিলমোহর দিয়েছিলেন ২০২২ সালেই। 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement