টেলিদুনিয়ায় ভিলেনের চরিত্রে অভিনয় করে রাতারাতি জনপ্রিয়তা পেয়েছেন অহনা দত্ত। খুব অল্প সময়ের মধ্য়েই অহনা পরিচিতি পেয়েছেন। 'অনুরাগের ছোঁয়া' সিরিয়ালে মিশকা চরিত্রটি দর্শকদের কাছে সব সময়ই খুব প্রিয়। অভিনয়ের পাশাপাশি অহনা তাঁর ব্যক্তিগত জীবন নিয়েও সব সময় চর্চায় থাকেন। মেকআপ আর্টিস্ট দীপঙ্কর রায়ের সঙ্গে লিভ-ইন রিলেশনসের পর সম্প্রতি অহনা তাঁকে বিয়েও করে নিয়েছেন। আর এবার শীতের সকালে স্বামীর সঙ্গে বিছানায় শুয়ে আদুরে মুহূর্তের ছবি শেয়ার করলেন অভিনেত্রী।
রবিবার অহনা তাঁর ইনস্টাগ্রামের স্টোরিতে স্বামীর সঙ্গে ঘনিষ্ট মুহূর্তের ছবি পোস্ট করেন। যেখানে দেখা যাচ্ছে শীতের সকালে এক কম্বলের নীচে একে অপরকে বেশ ঘনিষ্ঠভাবে জড়িয়ে অহনা-দীপঙ্কর। অহনার মুখে স্মিত হাসি, সিঁথিতে সিঁদুর, দীপঙ্করের মুখ অভিনেত্রীর গলায়। বরের ভালোবাসায় বুঁদ হয়ে অহনা চোখ বুজে রয়েছেন। এই ছবি শেয়ার করে অভিনেত্রী সকলকে শুভ সকাল জানিয়েছেন।
প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই অহনা ও দীপঙ্কর নিজেদের বিয়ের খবর প্রকাশ্যে এনেছেন। আইনি বিয়ের ছবি ও ভিডিও শেয়ার করে অহনা ও দীপঙ্কর জানিয়েছেন যে তাঁরা ২০২৩ সালের ১৩ ডিসেম্বর আইনি বিয়ে সেরে নিয়েছেন। অহনা জানান যে সেই বিয়েতে উপস্থিত ছিলেন দীপঙ্করের পরিবার, তাঁর শ্বশুর-শাশুড়ি। তখনও অহনার শাশুড়ি বেঁচে ছিলেন। আর ছিল অহনা-দীপঙ্করের বন্ধু-বান্ধবেরা। আইনি বিয়েতে বিরিয়ানি দিয়েই পেটপুজো হয়। বিয়ের দিন দুজনেই সাদা পোশাকে সেজেছিলেন। দীপঙ্কর অহনাকে সিঁদুর পরিয়ে দেন। বিয়ের দিনই ভাত-কাপড়ের অনুষ্ঠানও হয়ে যায়। একেবারে ছিমছামভাবেই নিজেদের বিশেষ দিনটি উদযাপন করেন তাঁরা। তবে এই বিয়েতে দেখা যায়নি অহনার মাকে।
প্রসঙ্গত, অহনাকে বর্তমানে 'অনুরাগের ছোঁয়া' মেগাতে খলনায়কা 'মিশকা সেন'-এর চরিত্রে দেখা যাচ্ছে। এই মেগার হাত ধরেই অভিনয় জগতে পা রেখেছিলেন অভিনেত্রী। তবে তাঁর আগে অবশ্য মায়ের সঙ্গে 'ডান্স বাংলা ডান্স' -এর প্রতিযোগী হিসেবে অংশগ্রহণ করেছিলেন। কিন্তু মেগায় কাজ করতে এসেই ডিভোর্সি দীপঙ্করের প্রেমে পড়েন তিনি। আর সেখান থেকেই মায়ের সঙ্গে সমস্যা সৃষ্টি হয়। দীপঙ্কর পেশায় মেকআপ আর্টিস্ট। বাড়ি ছেড়ে এসে দীপঙ্করের সঙ্গে থাকতে শুরু করেন তিনি। সম্পর্ক নিয়ে শুরু থেকেই কোনও লুকোছাপা করেননি অহনা। তবে বিয়েটা সেরেছিলেন একেবারে গোপনেই।
তবে, সব অভিযোগকে নস্যাৎ করে, অনলাইনে ট্রোলারদের মুখে ছাই দিয়ে, দু বছরের বেশি সময় ধরে তাঁরা একসঙ্গে। উল্লেখ্য, অহনা ইতিমধ্যেই বড় পর্দাতেও কাজ করেছেন, তাও আবার ঋত্বিক চক্রবর্তীর বিপরীতে। রাজ চক্রবর্তীর ‘সন্তান’ ছবির হাত ধরেই বড় পর্দায় নায়িকার ডেবিউ হয়েছে তাঁর।