দু'বছর আগে চর্চায় ছিলেন জিতু কমল ও তাঁর 'বাচ্চা বউ' নবনীতা দাস। ২০২৩ সালেই নবনীতা তাঁর সোশ্যাল মিডিয়া পেজে এসে তাঁর ও জিতুর বিচ্ছেদের কথা ঘোষণা করে। তাঁদের ৪ বছরের দাম্পত্য জীবনের ইতি টেনে এখন আলাদা তাঁদের রাস্তা। নবনীতা ও জিতু দুজনেই এখন মনোযোগ দিয়েছেন তাঁদের কেরিয়ারের দিকে। আর এরই মাঝে মুম্বই পাড়ি দিলেন নবনীতা। সোশ্যাল মিডিয়ায় পুলসাইড থেকে ছবি দিতেই ঝড় উঠল নেট দুনিয়ায়।
নবনীতা যে ছবি পোস্ট করেছেন সেটা দেখে বোঝা যাচ্ছে তিনি মুম্বইয়ের বিলাসবহুল তাজ হোটেলে রয়েছেন। লাল রঙের ব্রালেট ও একই রঙের শর্ট পরে হোটেলের পুলের জলে দেখা গিয়েছে নবনীতাকে। ছবির ব্যাকগ্রাউন্ড থেকে দেখা যাচ্ছে পুরো তাজ হোটেলটি। পিছনে তাজকে রেখেই একের পর এক পোজে ছবি তুলেছেন জিতুর প্রাক্তন স্ত্রী। তবে নবনীতার মুম্বই যাওয়ার উদ্দেশ্য কী, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
অভিনেত্রী শুধুই ছুটি কাটাতে গিয়েছেন নাকি টেলিভিশনের অন্য তারকাদের মতো মায়ানগরীতে নিজের ভাগ্য যাচাই করতে গিয়েছেন, তা কিছুই তিনি জানাননি। তবে নবনীতা যে তাজ হোটেলের আতিথেয়তা উপভোগ করছেন, তা বেশ বোঝা যাচ্ছে। প্রসঙ্গত, টেলিপাড়ার খুবই পরিচিত মুখ নবনীতা দাস। একাধিক সিরিয়ালে তাঁকে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে। নবনীতাকে শেষবারের মতো ছোটপর্দায় দেখা গিয়েছিল তুমি আশেপাশে থাকলে ধারাবাহিকে। গত বছরই নতুন ফ্ল্যাট কিনেছেন নবনীতা।
অভিনেত্রীর সোশ্যাল মিডিয়ায় নজর রাখলেই দেখা যাবে একাধিক বোল্ড অবতারের ছবি। মাঝে মাঝেই তাঁকে নিয়ে বিতর্কের সৃষ্টি হয়। সিরিয়াল করতে গিয়েই জিতু কমলের সঙ্গে প্রেম নবনীতার। সেই প্রেমই ২০১৯ সালের ৬ মে পরিণতি পায়। বেশ ভালই চলছিল তাঁদের সাংসারিক জীবন। টলিপাড়ায় পাওয়ার কাপল হিসাবেই পরিচিত ছিলেন জিতু ও নবনীতা। কিন্তু বিয়ের চার বছরের মাথায় আলাদা হওয়ার সিদ্ধান্ত নেন তাঁরা।
দেড় বছর হয়ে গিয়েছে জিতু ও নবনীতার ডিভোর্সের। তাঁরা এখন একেবারেই নিজেদের মতো করে জীবন চালাচ্ছেন। কেরিয়ারের দিকেই ফোকাস করছেন জিতু ও নবনীতা। অভিনেতাকে এখন দেখা যাচ্ছে চিরদিনই তুমি যে আমার সিরিয়ালে, যেখানে দিতিপ্রিয়ার সঙ্গে দেখা যাচ্ছে জিতুকে। এছাড়াও জিতুকে দেখা যাবে গৃহপ্রবেশ সিনেমায় শুভশ্রীর সঙ্গে। তবে অনেকদিনই হল নবনীতা ছোটপর্দা থেকে দূরে।