জ্বরের নাম 'ধূমকেতু'। রীতিমতো ভাইরাল ফিভার যাকে বলে। আর হবে নাই বা কেন প্রায় ৯ বছর পর ধূমকেতু মুক্তি পেতে চলেছে। দেব-শুভশ্রীর জুটিতে করা শেষ এই ছবি ১৪ অগাস্ট মুক্তি পাবে। এই সিনেমা ঘিরে দর্শকদের উত্তেজনা, উন্মাদনা প্রবল। কারণ এই ছবিতে এত বছর পর দেব-শুভশ্রীকে একসঙ্গে দেখা যাবে। ইতিমধ্যেই ছবির প্রচার শুরু করে দিয়েছেন দুই তারকাই। তবে এখনও তাঁদের একসঙ্গে কোনও প্রচারে দেখা যায়নি। তারই মধ্যে দেব এই ছবির একটি গানে রিল বানালেন। তবে দেব একা নয়, বরং সুপারস্টারের অফস্ক্রিন প্রেমিকা ও অভিনেত্রী রুক্মিণীকে নিয়ে।
ধূমকেতু ছবির প্রথম গান মুক্তি পায় গানে গানে। অরিজিৎ সিং ও শ্রেয়া ঘোষালের কন্ঠে এই গান মুক্তি পেতেই নিমেষে ভাইরাল হয়ে যায়। রিলস বানাতে শুরু করে দেন সকলে। এই গানের মাধ্যমেই দেব-শুভশ্রীর মিষ্টি রোম্যান্স চোখে পড়ে সকলের। এবার সেই গানেই রিলস বানালেন দেব, সঙ্গে শুভশ্রী নন, বরং রুক্মিণী রয়েছেন। গাড়ির ভেতরেই দেব তাঁর ছবির গান শুরু করেন, অভিনেতাকে গান করতে শোনা যায়। এরপর শ্রেয়া ঘোষালের অংশটিতে রিলস বানান রুক্মিণী। অনস্ক্রিন জুটি শুভশ্রীর সঙ্গে নয়, বরং এই গানে দেব রিলস বানালেন রুক্মিণীর সঙ্গে। এই রিলস বানানোর পর রুক্মিণী ও দেব ১৪ অগাস্ট ধূমকেতু মুক্তির কথা জানাতে ভুললেন না দর্শকদের।
আর এই ছবির মাধ্যমেই দেব ও শুভশ্রীকে শেষবারের মতো জুটি বাঁধতে দেখা যাবে। তাই এই ছবির মুক্তি নিয়ে দর্শকদের মধ্যে উত্তেজনা একেবারে আলাদা মাত্রার। দুজনেই এই ছবির প্রচার জোর কদমে শুরু করে দিয়েছেন। সম্প্রতি শুভশ্রী এই ছবির ডাবিং সম্পূর্ণ করলেন। এখনও পর্যন্ত দেব ও শুভশ্রীকে একসঙ্গে প্রচারে দেখা যায়নি। সকলেই আশা করছেন ছবির প্রিমিয়ারের দিন দেব-শুভশ্রীকে ফের একসঙ্গে দেখা যাবে।