হাড্ডাহাড্ডি লড়াই চলছে প্রায় প্রতিটা বাংলা ধারাবাহিকের মধ্যে। দর্শকদের মনোরঞ্জনের জন্য, বাংলা মেগার গল্পে আসছে নতুন নতুন ট্যুইস্ট। এরই মধ্যে বড় পরিবর্তন হয়েছে স্টার জলসার 'হরগৌরী পাইস হোটেল'-এ। গল্পের সময় অনেকটা পাল্টেছে। ঐশানি- শঙ্করের জীবনে এসেছে তাদের সন্তান। এরই মাঝে বড় খবর এল এই মেগা নিয়ে। সিরিয়ালে আর দেখা যাবে না শঙ্কর অর্থাৎ অভিনেতা রাহুল মজুমদারকে। শুনতে অবাক লাগলেও এটাই সত্যি।
স্টুডিয়োপাড়ার খবর অনুযায়ী, 'হরগৌরী পাইস হোটেল' থেকে এবার নিজেকে সরিয়ে নিচ্ছেন রাহুল। এই ধারাবাহিকের গল্পে আসছে বড় ট্যুইস্ট। আর সেই কাহিনি বদলে জেরেই এখানে আর অভিনয় করতে চান না রাহুল। হঠাৎ কী হল? কেন এমন সিদ্ধান্ত নিলেন তিনি? সংবাদমাধ্যমের তরফে তাঁর কাছে এই প্রশ্ন যাওয়ায়, অভিনেতা বলেন, "আমি জীবনে অনেক সিরিয়াল করেছি, তবে 'হর গৌরী পাইস হোটেল' আমার মনের খুব কাছের। আর শঙ্কর চরিত্রটাও। তবে চিত্রনাট্যের স্বার্থেই ১৫ বছর এগিয়ে যাবে গল্প। আর এখনই আমি বয়স্ক বাবার চরিত্রে অভিনয় করতে চাই না।"
ফের লিপ আসছে শঙ্কর- ঐশানীর গল্পে। এবার ট্র্যাক পরিবর্তন হয়ে, শঙ্কর- ঐশানীর মেয়ে ধৃতিকে কেন্দ্রে করেই মূলত এগোবে গল্প। বয়স্ক শঙ্করের চরিত্রে রাহুল অভিনয় করতে না চাওয়ায়, তাঁর সিদ্ধান্তকে সম্মান জানিয়েছে প্রযোজনা সংস্থা। টলিপাড়া সূত্রের খবর অনুযায়ী, শঙ্কর ও ঐশানী দুটি চরিত্রকেই মৃত বলে দেখানো হবে আগামী দিনে। তবে রাহুলকে আর দেখা না গেলেও, বড় ধৃতির চরিত্রে দেখা যাবে শুভস্মিতা মুখোপাধ্যায়কেই। তবে তাঁর বিপরীতে কে অভিনয় করবেন, তা এখনও চূড়ান্ত হয়নি।
প্রসঙ্গত, রাহুল মজুমদারের বাস্তব জীবনে এক নতুন ট্র্যাক শুরু হয়েছে। খুব শীঘ্রই রাহুল ও তাঁর স্ত্রী- অভিনেত্রী প্রীতি বিশ্বাসের পরিবারে আসতে চলেছে ছোট্ট অতিথি। মা হতে চলেছেন প্রীতি, বাবা হবেন রাহুল। আগামী সেপ্টেম্বর মাসে সন্তানের জন্ম দেবেন প্রীতি।