Advertisement

TRP -Bangla Serial: নতুনদের ভিড়ে পুরনোদের কেমন স্কোর রেটিং চার্টে? জানুন বেঙ্গল টপার কোন মেগা

Bengali Serial BARC 2025 Week 11th TRP List: একে অপরকে জোরদার টক্কর দিচ্ছে মেগাগুলি। সমস্ত ধারাবাহিকগুলোই চেষ্টা করছে বিশেষ কিছু পর্বের মাধ্যমে দর্শকদের মনোরঞ্জন করার। রেটিং চার্টে ধারাবাহিকগুলির স্থান পরিবর্তন হয়েছে গত সপ্তাহের তুলোনায়। 

  • কলকাতা ,
  • 27 Mar 2025,
  • अपडेटेड 1:49 PM IST

Bengali Serial BARC TRP List: ছোট পর্দার কোন ধারাবাহিক বা শো কেমন স্কোর করেছে , তা জানার উপায় এই টিআরপি (TRP)। সাধারণত বৃহস্পতিবার সামনে আসে রেটিং চার্ট। বাংলা টেলিভিশনে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই চলছে। বিরাট রদবদল হয়েছে রেটিং চার্টে। প্রকাশ্যে বাংলা টেলিভিশনের আরও এক নতুন সপ্তাহের (Bangla Television) মার্কশিট। নতুনদের ভিড়ে নিজেদের স্থান কতটা ধরে রাখতে পারছে পুরনোরা? জানুন এবারের রেটিং চার্টে কোন মেগা কেমন স্কোর করল। 

এবারও বেঙ্গল টপার পরিণীতা'(Parineeta)-র। শীর্ষস্থানে থাকা এই মেগার এবার প্রাপ্তি ৭.২। দ্বিতীয় স্থানে উঠে এল 'জগদ্ধাত্রী'(Jagaddhatri)। এই মেগা পেয়েছে ৬.৮ রেটিং পয়েন্ট। আগের সপ্তাহে অনেকটা পিছিয়ে পড়েছিল 'ফুলকি'(Phulki)। এবার অনেকটা উঠে তৃতীয় স্থান দখল করেছে, পেয়েছে ৬.৬। চতুর্থ স্থানে যৌথভাবে রয়েছে দুটি ধারাবাহিক। 'পরশুরাম আজকের নায়ক' (Parashuram Ajker Nayok) ও 'রাঙামতি তীরন্দাজ'(Rangamati Tirandaj)-র প্রাপ্তি ৬.৩। পঞ্চমেও রয়েছে দুটি মেগা। 'কথা'(Kotha) ও 'কোন গোপনে মন ভেসেছে'(Kon Gopone Mon Bheseche) পেয়েছে ৫.৯। 
  
ষষ্ঠ স্থান  দখল করে 'গৃহপ্রবেশ' (Grihoprobesh)-র ঝুলিতে ৫.৮। সপ্তমে রয়েছে দুটি ধারাবাহিক। 'গীতা এলএলবি' (Geeta LLB) ও 'চিরদিনই তুমি যে আমার' (Chirodini Tumi Je Amar)। দুই মেগার ঝুলিতে ৫.৭। অষ্টম স্থানে 'চিরসখা' (Chirosokha) পেয়েছে ৫.৫।  যৌথভাবে নবমে 'অনুরাগের ছোঁয়া' (Anuraager Chhoya) ও 'রোশনাই' (Roshnai)-র প্রাপ্তি ৫.২। দশমে (Mittir Bari) পেয়েছে ৪.৭।                

প্রথম দশে কোন মেগা (Top 10 Bangla Serials in TRP) 

আরও পড়ুন

* প্রথম - পরিণীতা (৭.২)

* দ্বিতীয় - জগদ্ধাত্রী (৬.৮)

* তৃতীয় - ফুলকি (৬.৬) 

* চতুর্থ- পরশুরাম আজকের নায়ক (৬.৩)

* চতুর্থ- রাঙামতি তীরন্দাজ (৬.৩) 

* পঞ্চম- কথা (৫.৯) 

* পঞ্চম- কোন গোপনে মন ভেসেছে (৫.৯)

* ষষ্ঠ - গৃহপ্রবেশ (৫.৮) 

* সপ্তম- গীতা এলএলবি (৫.৭)   
 
* সপ্তম- চিরদিনই তুমি যে আমার (৫.৭)
  
* অষ্টম- চিরসখা (৫.৫)

Advertisement

* নবম - অনুরাগের ছোঁয়া (৫.২) 

* নবম - রোশনাই (৫.২) 

* দশম - মিত্তির বাড়ি (৪.৭)

দর্শকদের মনোরঞ্জনের জন্য, প্রতিটা গল্পে আসছে নতুন নতুন ট্যুইস্ট। পাল্টাচ্ছে বেশ কয়েকটি মেগার সম্প্রচারের সময়। আসছে আরও কয়েকটি নতুন ধারাবাহিক। অন্যদিকে শেষ হচ্ছে বেশ কয়েকটি মেগা। এই হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ের মাঝে, টিআরপি -র লড়াইয়ে কে এগিয়ে থাকে,তা সময়ই বলবে।  

 

Read more!
Advertisement
Advertisement