টলি কিংবা টেলিপাড়ায় সম্পর্ক ভাঙা-গড়ার কথা শোনা যায় প্রায়ই। এরকমই টলিউডের দুই স্টার কিডের জীবনের প্রেমের রং লেগেছে। কথা হচ্ছে অভিনেত্রী অনুষা বিশ্বনাথন ও অভিনেতা- পরিচালক আদিত্য সেনগুপ্তকে নিয়ে। শুরুতে সোশ্যাল মিডিয়ায় তেমন কোনও আঁচ না মিললেও, ইন্ডাস্ট্রিতে খবর রটে যায় আগের সম্পর্ক থেকে বেড়িয়ে একে অপরের প্রেমের সাগরে ভাসছেন অনুষা- আদিত্য। এরপর ধীরে ধীরে নেটমাধ্যমেও সিলমোহর দেন জুটি।
২০২৪ খুব ভাল কেটেছে অনুষা- আদিত্যর। একসঙ্গে ভ্যাকেশনেও গিয়েছিলেন তাঁরা। সোশ্যাল পেজে একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেছেন আদিত্য। যেখানে গত বছরের সেরা লেন্সবন্দি মুহূর্তগুলি রয়েছে। পরিবার, আদরের পোষ্য ছাড়াও তাঁর সবটা জুড়ে রয়েছেন অনুষা। দু'জনের আদুরে ছবিগুলি দেখে, নেটজেনরাও ভালোবাসায় ভরাচ্ছেন।
জনপ্রিয় পরিচালক অশোক বিশ্বনাথন এবং বাচিক শিল্পী মধুমন্তী মৈত্রের মেয়ে অনুষা। অন্যদিকে দেবাংশু সেনগুপ্ত- খেয়ালি দস্তিদারের সন্তান আদিত্য সেনগুপ্ত। দেবাংশুর সঙ্গে খেয়ালির বিবাহ বিচ্ছেদের সময় তিনি অনেকটাই ছোট ছিলেন। পরে খেয়ালি বিয়ে করেন অরিন্দম গঙ্গোপাধ্যায়কে। শুরুতে মেনে না নিলেও, পরে ভালোবাসে অরিন্দমকে 'বাপি' বলে সম্বোধন শুরু করেন আদিত্য।
'প্রজাপতি বিস্কুট' ছবিতে ইশা সাহার বিপরীতে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেন আদিত্য। যদিও তিনি বেশি ভালোবাসেন ক্যামেরার পিছনে থাকতেই। চিত্রনাট্য লেখা থেকে শুরু করে, ছবি পরিচালনার দায়িত্বও সামলান তিনি। অন্যদিকে ছোট পর্দা, বড় পর্দা বা ওটিটি-র বেশ জনপ্রিয় মুখ অনুষা। অভিনয়ের পাশাপাশি মডেলিং দুনিয়াতেও তাঁর পরিচিতি আছে। 'জেনারেশন আমি', 'মিথ্যে প্রেমের গান', 'দুর্গা সহায়', 'বরুণ বাবুর বন্ধু', 'ব্যোমকেশ', 'অপরাজিত'-র মতো প্রোজেক্টে দেখা গেছে তাঁকে। 'জল থই থই ভালবাসা' ধারাবাহিকে তোতা চরিত্রে দেখা গিয়েছে তাঁকে। এছাড়াও হাতে রয়েছে আরও বেশ কয়েকটি কাজ।
প্রসঙ্গত, এর আগে অনুষার প্রেম ছিল ইন্ডাস্ট্রির এক পরিচিত চিত্রগ্রাহকের সঙ্গে। অন্যদিকে আদিত্য দীর্ঘদিন সম্পর্কে ছিলেন অভিনেত্রী খেয়া চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে। এমনকী শোনা যায়, তাঁরা দীর্ঘদিন সহবাসও করতেন। অনুষা- আদিত্যর সম্পর্কের কথা শুনে অনেকেই এজন্যে অবাক হয়েছিলেন প্রথম। নতুন এই 'লাভ বার্ডসকে' প্রায়ই শহরের নানা জায়গায় একসঙ্গে দেখা যায়। টলি পার্টি থেকে যে কোনও উৎসবেও একসঙ্গেই যান তাঁরা।