ফের জুটি বেঁধেছেন অভিনেতা সোহম চক্রবর্তী (Soham Chakraborty) ও অভিনেত্রী ঋত্বিকা সেন (Rittika Sen)। রবি কিনাগি (Ravi Kinagi) পরিচালিত ছবি 'মিস কল' (Miss Call) -এ দেখা যাবে তাঁদের। ফেব্রুয়ারিতেই নিসপাল সিংয়ের প্রযোজনা সংস্থা সুরিন্দর ফিল্মসের ব্যানারে মুক্তি পাবে ছবিটি।
এর আগে 'জিয়ো পাগলা', 'ভূতচক্র প্রাইভেট লিমিটেড' মতো ছবিতে দর্শকেরা একসঙ্গে দেখেছিলেন ঋত্বিকা- সোহমকে। এই ছবির সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন স্যাভি। একটি সত্যি প্রেমের গল্প থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে চিত্রনাট্য লিখেছেন এন কে সলিল।
এক মধ্যবিত্ত পরিবারের ছেলে কৃষ্ণ এবং এক সাদাসিধে কলেজ পড়ুয়া লীনার জীবনের নিয়েই মূলত ছবির গল্প বোনা হয়েছে। অন্যান্য বন্ধুদের পাল্লায় পড়ে লীনা অপরিচিত নম্বরে মিসকল দেওয়া শুরু করে। তাঁদের থেকে কায়দা করে ফোনের রিচার্জ করানোই তাঁর মূল উদ্দেশ্য।
এই রকমই একদিন হঠাৎ করেই তাঁর কৃষ্ণের সঙ্গে বন্ধুত্ব হয়। কোনদিনও সামনা- সামনি দেখা না হলেও ফোনে তাঁদের নিয়মিত যোগাযোগ থাকে। একে অপরের সুখ দুঃখ শেয়ার করা, জীবনের প্রতিটা মুহূর্তের সাক্ষী হওয়া এবং তার সঙ্গে দুজন দুজনের জীবনের পরিপূরক হয়ে ওঠে নিজেদের অজান্তেই। এই ভাবেই চলছিল বেশ... কিন্তু হঠাৎ করেই একদিন লীনা নিখোঁজ হয়ে যায়। তাঁর বাবা-মায়ের অনেক প্রচেষ্টার পরেও তাঁকে খুঁজে পাওয়া যায় না। ঠিক সেইসময় পুলিশ তাঁর ফোনের কল হিস্ট্রি থেকে খুঁজে কৃষ্ণকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্যে থানায় ডেকে পাঠায়।এর পরে যা ঘটে তাতেই রয়েছে ছবি আসল ট্যুইস্ট।
আসছে #MissCall এই 26th February, আজ Official Poster! Soham Chakraborty #RittikaSen Savvy & #RaviKinagi
লকডাউনের দীর্ঘ লকডাউন এরপর ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল এরপর আনলক পড়বে ধীরে ধীরে ছন্দেরে ইন্ডাস্ট্রি পুজোর সময় বেশ কয়েকটি ছবি মুক্তি পেলেও প্রদর্শক প্রায় দর্শকশূন্য হয়েছিল সিনেমা হলগুলো নতুন বছরে নতুন আশায় ছবি মুক্তির তারিখ ঠিক করছেন প্রযোজক-পরিচালক এরা
আরও পড়ুন: টলিপাড়ার কোন ৫ উঠতি নায়িকা নজর কাড়ছেন দর্শকদের, দেখুন ছবিতে
ভ্যালেন্টাইন্স ডে-এর দিন ও তার আগে বেশ কয়েকটি বাংলা ছবির রিলিজ ডেট ঠিক করা হয়েছে। তাই সেই সময়টা পেরিয়ে প্রেমের সপ্তাহের পরে, বসন্তে সোহম- ঋত্বিকার প্রেমের এই ছবি মুক্তির তারিখ ঠিক করা হয়েছে। আগামী ২৬ ফেব্রুয়ারি মুক্তি পাবে 'মিস কল'। অন্ধকারময় পরিস্থিতির পর দর্শকেরা অনেকটাই বিনোদন খুঁজে পাবেন এবং সকলের এই ছবিটি ভালো লাগবে বলেই আশাবাদী ছবির কলাকুশলীরা।