Advertisement

Goghat: দাম্পত্য কলহের জেরে ছাড়াছাড়ি, বাপের বাড়ি গিয়ে ঘুমন্ত স্ত্রীয়ের গায়ে আগুন স্বামীর

দীর্ঘদিন ধরেই চলছিল পারিবারিক অশান্তি। অভিযোগ, অপ্রকৃতিস্থ অবস্থায় স্ত্রীয়ের উপর নানান শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন চালাত স্বামী। সেই অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে প্রায় ১৫ দিন আগে বাপের বাড়িতে চলে আসেন স্ত্রী। অভিযোগ, বুধবার গভীর রাতে হঠাৎই শ্বশুরবাড়িতে এসে হাজির হয় স্বামী।

প্রতীকী ছবিপ্রতীকী ছবি
স্বপন কুমার মুখার্জি
  • গোঘাট,
  • 05 Nov 2025,
  • अपडेटेड 4:34 PM IST

দীর্ঘদিন ধরেই চলছিল পারিবারিক অশান্তি। অভিযোগ, অপ্রকৃতিস্থ অবস্থায় স্ত্রীয়ের উপর নানান শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন চালাত স্বামী। সেই অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে প্রায় ১৫ দিন আগে বাপের বাড়িতে চলে আসেন স্ত্রী। অভিযোগ, বুধবার গভীর রাতে হঠাৎই শ্বশুরবাড়িতে এসে হাজির হয় স্বামী। তখন বাড়ির সবাই গভীর ঘুমে আচ্ছন্ন। অভিযোগ, স্ত্রী ও তাঁর ভাইকে লক্ষ্য করে পেট্রোল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেয় ওই ব্যক্তি। মুহূর্তের মধ্যে চিৎকারে বাড়ির সবাই জেগে ওঠে। গুরুতর দগ্ধ অবস্থায় ওই জখম মহিলাকে উদ্ধার করে দ্রুত আরামবাগ হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। ঘটনাটি গোঘাট ২ নম্বর ব্লকের মান্দারণ গ্রাম পঞ্চায়েতের ভগবানপুরের।

পরিবার সূত্রে খবর, স্ত্রী বাপের বাড়িতে থাকলেও  ক্রমেই ক্ষোভ বাড়ছিল স্বামীর। অভিযোগ, বুধবার গভীর রাতে হঠাৎই শ্বশুরবাড়িতে এসে হাজির হয় সে। তখন বাড়ির সবাই ঘুমে। অভিযোগ, স্ত্রী ও তাঁর ভাইকে লক্ষ্য করে পেট্রোল ঢেলে আগুন লাগিয়ে দেয় ওই ব্যক্তি। মুহূর্তের মধ্যে চিৎকারে বাড়ি জেগে ওঠে। গুরুতর দগ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে দ্রুত আরামবাগ হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়রা। স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, বহুদিন ধরেই দাম্পত্য কলহ ছিল। স্বামী প্রায়শই অপ্রকৃতিস্থ অবস্থায় বেপরোয়া আচরণ করত। স্বামীর জুতো ঘটনাস্থলে পড়ে থাকায় সন্দেহ আরও জোরদার হয়েছে।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় গোঘাট থানার পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। পলাতক অভিযুক্ত স্বামীকে খুঁজছে পুলিশ। অগ্নিদগ্ধ স্ত্রী ও তাঁর ভাই হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

Read more!
Advertisement
Advertisement