Advertisement

Cooch Behar Crime: বউমা ও নাতি মিলে এলোপাথাড়ি লাথি-ঘুষি, বৃদ্ধার মৃত্যু, তুফানগঞ্জে মর্মান্তিক ঘটনা

বৌমা ও নাতির মারে মৃত্যু এক বৃদ্ধার। ঘটনাটি ঘটেছে তুফানগঞ্জ মহকুমার নাককাটিগাছ গ্রাম পঞ্চায়েত বড়ইতলা এলাকায়। ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে তুফানগঞ্জ থানার পুলিশ। মৃত বৃদ্ধার নাম লীলা বিশ্বাস ( ৬০)। পুলিশের স্থানীয় সূত্রে জানা যায় গতকাল রাতে বৃদ্ধার বৌমা ও নাতি মিলে মারধর করে।

বৃদ্ধাকে লাথি-ঘুষি বউমা ও নাতির, হাসপাতালে মৃত্যুবৃদ্ধাকে লাথি-ঘুষি বউমা ও নাতির, হাসপাতালে মৃত্যু
Aajtak Bangla
  • তুফানগঞ্জ,
  • 27 Mar 2025,
  • अपडेटेड 4:56 PM IST

বৌমা ও নাতির মারে মৃত্যু এক বৃদ্ধার। ঘটনাটি ঘটেছে তুফানগঞ্জ মহকুমার নাককাটিগাছ গ্রাম পঞ্চায়েত বড়ইতলা এলাকায়। ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে তুফানগঞ্জ থানার পুলিশ। মৃত বৃদ্ধার নাম লীলা বিশ্বাস ( ৬০)। পুলিশের স্থানীয় সূত্রে জানা যায় গতকাল রাতে বৃদ্ধার বৌমা ও নাতি মিলে মারধর করে। যার ফলে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা লীলা বিশ্বাসকে তুফানগঞ্জ মহাকুমা হাসপাতালে ভর্তি করার হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।

বৃদ্ধার মেয় পূর্ণিমা বসাকের অভিযোগ গতকাল রাতে তাঁর ভাই বাড়িতে ছিল না। সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে তাঁর ভাইয়ের বউ ও তাঁর নাবালক ছেলে তাঁর মাকে বেধড়ক মারধর করে। এরপর স্থানীয়রা তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করান। কী কারণে খুন জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। 

বৃদ্ধার মেয়ে পূর্ণিমা খবর পেয়ে হাসপাতালে এসে দেখেন তাঁর মায়ের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনায় তিনি অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন। মেয়ে পার্বতী জানান, "রাত বারোটায় আমার কাছে ফোন আসে। মা অসুস্থ জানতে পেরেছিলাম। বাড়িতে মাকে লাথি, ঘুসি মারে বৌদি আর তাঁর সন্তান। ভাই বাড়িতে ছিল না। কাজে গিয়েছিল। ওদের উচিত শাস্তি চাই।" 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দেহটি ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। গোটা ঘটনা তদন্ত শুরু হয়েছে তুফানগঞ্জ থানার পুলিশ।

Read more!
Advertisement
Advertisement