কসবার কলেজে গণধর্ষণের ঘটনার আবহে কলকাতায় নারী নিরাপত্তা নিয়ে ফের প্রশ্ন উঠল। রাতের শহরে এবার টলিপাড়ার এক অভিনেত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠল। যাদবপুরে অভিনেত্রীকে কটূক্তি, মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ। এই ঘটনায় ২ যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
ঠিক কী ঘটেছে
বিভিন্ন সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, গভীর রাতে সিরিয়ালের শ্যুটিং সেরে বাড়ি ফিরছিলেন অভিনেত্রী। বাড়ি ফেরার পথে বাপুজি নগর এলাকায় একটি ক্যাফেতে ঢোকেন তিনি। তাঁর সঙ্গে দুই বন্ধুও ছিলেন। অভিযোগ, ক্যাফের সামনে হঠাৎ গাড়ি এসে থামে। গাড়িতে বসেই অভিনেত্রীকে লক্ষ্য করে কুকথা বলেন অভিযুক্ত যুবকরা। তাঁরা মদ্যপ ছিলেন বলে দাবি। অশ্লীল কথা শুনে প্রতিবাদ করেন অভিনেত্রীর বন্ধুরা। তারপর অভিযুক্তরা গাড়ি থেকে নেমে গালিগালাজ করেন। অভিযোগ, অভিনেত্রীকে কুকথা, হুমকি দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ। তাঁর হাত ধরে টানাটানি এবং মারধর করা হয় বলে অভিযোগ করেছেন অভিনেত্রী। ভোররাত ৩ট নাগাদ যাদবপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।
অভিনেত্রীর অভিযোগ, পুলিশের সামনেই তাঁকে মারধর করা হয়। পুলিশকেও হুমকি দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। থানায় বিষয়টি মিটমাট করার কথা বলে পুলিশ। তাতে রাজি না হয়ে অভিযুক্ত ২ যুবকের বিরুদ্ধে থানা অভিযোগ জানান অভিনেত্রী।
গাড়ি পার্ক করা নিয়ে গোলমালের সূত্রপাত বলে অনুমান করা হচ্ছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। অভিযুক্ত ২ যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
কয়েক দিন আগেই কসবায় ল'কলেজে ছাত্রীকে গণধর্ষণের ঘটনায় তোলপাড় পড়ে গিয়েছিল। তারপর আইআইএম জোকার বয়েজ হস্টেলে তরুণীকে ধর্ষণেক অভিযোগ উঠেছিল। এই আবহে এবার রাতের কলকাতায় অভিনেত্রীকে হেনস্থার অভিযোগ প্রকাশ্যে এল।