Advertisement

Honour Killing: বোন ও তাঁর মুসলিম বয়ফ্রেন্ডকে নৃশংস হত্যা ভাইদের, উত্তরপ্রদেশে 'অনার কিলিং'

১৯ বছর বয়সী বোন প্রেমে পড়েছিলেন এক মুসলিম যুবকের। আর সেটাই কাল হয়ে দাঁড়াল তাঁর জীবনে। ভাইয়ের হাতেই নৃশংস হত্যার শিকার তরুণী ও তাঁর বয়ফ্রেন্ড। উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ অনার কিলিংয়ের ঘটনা চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

কাজল ও আরমান কাজল ও আরমান
Aajtak Bangla
  • মোরাদাবাদ, উত্তরপ্রদেশ,
  • 22 Jan 2026,
  • अपडेटेड 2:12 PM IST
  • হিন্দু তরুণীর সঙ্গে প্রেম মুসলিম যুবকের
  • ভাইয়ের হাতে নৃশংস খুন
  • উত্তরপ্রদেশে ভয়াবহ অনার কিলিং

উত্তরপ্রদেশের মোরাদাবাদে একটি জঙ্গলে ভিন ধর্মের এক যুগলের মৃতদেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানিয়েছে, এটি অনার কিলিংয়ের ঘটনা। তরুণীর ভাইয়েরাই হত্যাকাণ্ডের ষড়যন্ত্র করেছিল বলে অনুমান তদন্তকারীদের। 

নিহত তরুণীর নাম কাজল (১৯) এবং তরুণ আরমান (২৭)। দু'জনেই মোরাদাবাদের উমরি সবজিপুর গ্রামের বাসিন্দা। কলেজ ছাত্রী কাজলের সঙ্গে প্রেম করাই অপরাধ হয়ে দাঁড়ায় মুসলিম যুবক আরমানের। 

পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, কলেজ ছাত্রীর ৩ ভাইয়ের বিরুদ্ধে এই ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাঁদের মধ্যে ২ জনকে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে আরও জানা গিয়েছে, ৩ দিন আগে কাজল ও আরমান নিজেদের বাড়ি থেকে নিখোঁজ হন। দীর্ঘ সময় ধরে তাঁদের কোনও খোঁজ না মেলায় উভয় পরিবারের পক্ষ থেকেই নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়। সিনিয়র পুলিশ আধিকারিক সৎপাল অন্তিল জানান, বুধবার আরমানের পরিবার নিখোঁজ অভিযোগ দায়ের করে এবং বৃহস্পতিবার সকালে কাজলের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ জানানো হয়। কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই গ্রামের কাছের একটি জঙ্গল থেকে দু'জনের মৃতদেহ উদ্ধার হয়। 

ওই পুলিশ আধিকারিক আরও বলেন, 'উভয় পরিবারের নিখোঁজের অভিযোগ পাওয়ার পরই তদন্ত শুরু হয়। তদন্তে উঠে আসে, কাজলের ভাইয়েরাই দু'জনকে হত্যার ষড়যন্ত্র করেছে। দু'জন ভাইকে ইতিমধ্যেই গ্রেফতার করা হয়েছে। তাঁদের চিহ্নিত করার পর গ্রামের কাছেই একটি মন্দিরের পিছনে জঙ্গল থেকে দেহ উদ্ধার করা হয়। ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং ময়নাতদন্তের প্রক্রিয়া চলছে।'

 

Read more!
Advertisement
Advertisement