Advertisement

Baghpat News: কাঁওয়ার যাত্রা থেকে যুবককে তুলে নিয়ে জ্যান্ত জ্বালিয়ে খুন, পলাতক স্ত্রী-প্রেমিক

উত্তরপ্রদেশের বাগপত জেলায় এক ভয়ঙ্কর ঘটনার সাক্ষী রইল কানওয়ার যাত্রার পথ। স্বামীকে জীবন্ত পুড়িয়ে মারার অভিযোগ উঠেছে তার স্ত্রী ও প্রেমিকের বিরুদ্ধে। পুলিশ এখনো পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে না পারায় ক্ষোভে ফেটে পড়েছে মৃতের পরিবার।

মৃত যুবক ও তাঁর স্ত্রী।-ফাইল ছবিমৃত যুবক ও তাঁর স্ত্রী।-ফাইল ছবি
Aajtak Bangla
  • দিল্লি,
  • 29 Jul 2025,
  • अपडेटेड 6:13 PM IST
  • উত্তরপ্রদেশের বাগপত জেলায় এক ভয়ঙ্কর ঘটনার সাক্ষী রইল কানওয়ার যাত্রার পথ।
  • স্বামীকে জীবন্ত পুড়িয়ে মারার অভিযোগ উঠেছে তার স্ত্রী ও প্রেমিকের বিরুদ্ধে।

উত্তরপ্রদেশের বাগপত জেলায় এক ভয়ঙ্কর ঘটনার সাক্ষী রইল কানওয়ার যাত্রার পথ। স্বামীকে জীবন্ত পুড়িয়ে মারার অভিযোগ উঠেছে তার স্ত্রী ও প্রেমিকের বিরুদ্ধে। পুলিশ এখনো পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে না পারায় ক্ষোভে ফেটে পড়েছে মৃতের পরিবার।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সানি নামে এক যুবক তাঁর স্ত্রী অঙ্কিতার সঙ্গে অন্য পুরুষের সম্পর্ক নিয়ে বহুবার ঝগড়ায় জড়িয়ে পড়েছিলেন। অঙ্কিতা দীর্ঘদিন ধরেই আইয়ুব নামে এক যুবকের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েছিলেন। বহুবার সানি তাকে  হাতেনাতে ধরে ফেলেন। এরপর অঙ্কিতা রাগ করে চলে যান মামারবাড়ি, থানা দোঘাট এলাকার গাধি কাংরান গ্রামে।

ঘটনার দিন, ২২ জুলাই, সানি কানওয়ার যাত্রায় অংশ নিতে রামালা এলাকার কান্দারা গ্রাম থেকে রওনা দেন হরিদ্বারের উদ্দেশে। অভিযোগ, দোঘাট এলাকার একটি নির্জন পথে অঙ্কিতা, তার শাশুড়ি, কাকা ও প্রেমিক আইয়ুব মিলে সানিকে গাড়ি থামিয়ে জোর করে তুলে নিয়ে যায়। এরপর আইয়ুব তাঁর গায়ে পেট্রোল ঢেলে প্রকাশ্যে আগুন ধরিয়ে দেয়। পরিবারের দাবি, ঘটনাটি ঘটে অঙ্কিতাদের সবার সামনেই।

গুরুতর অগ্নিদগ্ধ অবস্থায় সানিকে প্রথমে মিরাট, পরে দিল্লির সফদরজং হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পাঁচদিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করে শেষমেশ ২৭ জুলাই তিনি মারা যান। তাঁর শরীরের ৮০ শতাংশ পুড়ে গিয়েছিল।

রাতে মৃতদেহ গ্রামে পৌঁছতেই কান্নায় ভেঙে পড়েন স্বজনেরা। ক্ষোভে ফেটে পড়ে জনতা। এরপর মৃতদেহ নিয়ে দোঘাট থানার সামনে ধর্নায় বসে পরিবার ও প্রতিবেশীরা। তাদের অভিযোগ, ঘটনার এতদিন পরেও কেউ গ্রেফতার হয়নি।

পুলিশ জানিয়েছে, ২৩ জুলাই-ই একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। বারাউতের সিও বিজয় কুমার জানিয়েছেন, অভিযুক্তদের খোঁজে তল্লাশি চলছে। খুব শিগগিরই কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মৃত সানির ভাই রবীন্দ্র বলেন, 'আমার ভাইকে পরিকল্পনা করে আগুনে পুড়িয়ে মারা হয়েছে। তার স্ত্রী ও প্রেমিক আইয়ুবের সম্পর্ক অনেকদিন ধরেই চলছিল। আমার ভাই বাধা দিত বলেই তারা এমন নৃশংস কাজ করেছে।'

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement