Advertisement

Bhojpuri Actress Raped: অভিনেত্রীকে ধর্ষণ, ইন্সটাগ্রামের বন্ধু হোটেলে ডেকেছিলেন

দিল্লি সংলগ্ন গুরুগ্রামে ২৪ বছরের এক ভোজপুরি অভিনেত্রীকে ধর্ষণের ঘটনা সামনে এসেছে। তাঁর এক ইনস্টাগ্রাম বন্ধু ইন্টারভিউয়ের অজুহাতে একটি হোটেলে ডেকে তাঁকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। নির্যাতিতা তাঁর অভিযোগে বলেছেন যে, তিনি একজন ভোজপুরি শিল্পী, দিল্লিতে থাকেন। 

ফাইল ছবি।ফাইল ছবি।
Aajtak Bangla
  • দিল্লি ,
  • 21 Jul 2023,
  • अपडेटेड 9:13 AM IST
  • দিল্লি সংলগ্ন গুরুগ্রামে ২৪ বছরের এক ভোজপুরি অভিনেত্রীকে ধর্ষণের ঘটনা সামনে এসেছে।
  • তাঁর এক ইনস্টাগ্রাম বন্ধু ইন্টারভিউয়ের অজুহাতে একটি হোটেলে ডেকে তাঁকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ।

দিল্লি সংলগ্ন গুরুগ্রামে ২৪ বছরের এক ভোজপুরি অভিনেত্রীকে ধর্ষণের ঘটনা সামনে এসেছে। তাঁর এক ইনস্টাগ্রাম বন্ধু ইন্টারভিউয়ের অজুহাতে একটি হোটেলে ডেকে তাঁকে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ। নির্যাতিতা তাঁর অভিযোগে বলেছেন যে, তিনি একজন ভোজপুরি শিল্পী, দিল্লিতে থাকেন। 

পুলিশ জানিয়েছে, ইনস্টাগ্রামে ভুক্তভোগীর প্রচুর ফলোয়ার রয়েছে যেখানে সে নিয়মিত তাঁর ভিডিও পোস্ট করতেন। পুলিশ আরও জানিয়েছে যে কয়েকদিন আগে, ওই তরুণী ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে মহেশ পান্ডে নামে এক ব্যক্তির সংস্পর্শে এসেছিল, যিনি তাকে ভোজপুরি ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে কাজের প্রস্তাব দিয়েছিলেন। গত ২৯শে জুন ইন্টারভিউ নেওয়ার অজুহাতে গুরুগ্রামের উদ্যোগ বিহার এলাকার একটি হোটেলে ডাকেন তিনি।

ওই তরুণীর অভিযোগ, “যখন আমি হোটেলে পৌঁছলাম, মহেশ  একটি রুম বুক করে রেখেছিল যেখানে সে আমাকে নিয়ে গিয়েছিল এবং কয়েকটি প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করার পরে মদ্যপান শুরু করেছিল। এর পরে, যখন আমি চলে যেতে শুরু করি, তখন সে নিজেকে জোর করে এবং আমাকে ধর্ষণ করে।" তিনি বলেছিলেন যে অভিযুক্ত তাঁকে খুনের হুমকি দেয় এবং পরে তাকে তাঁর কিছু বন্ধুকে ফোন করে, যারা তার ব্যক্তিগত ভিডিও অনলাইনে পোস্ট করার হুমকি দেয়।

পুলিশ ইতিমধ্যেই বিহার থানায় ভারতীয় দণ্ডবিধির (আইপিসি) প্রাসঙ্গিক ধারায় একটি মামলা দায়ের করেছে। সহকারী পুলিশ কমিশনার (অপরাধ) বরুণ দাহিয়া বলেন, আমরা অভিযোগের তদন্ত করছি। আসামিদের দ্রুত গ্রেফতার করা হবে।

 

Read more!
Advertisement
Advertisement