Advertisement

Congress MP : যুবতীকে ধর্ষণের অভিযোগ, প্রেস মিটের মাঝে সাংসদকে তুলে নিয়ে গেল পুলিশ

বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে চার বছর ধরে ধর্ষণের অভিযোগ। উত্তরপ্রদেশের সীতাপুরের কংগ্রেস সাংসদ রাকেশ রাঠোরকে গ্রেফতার করল পুলিশ। ওই সাংসদ নিজের বাড়িতে প্রেস মিট করছিলেন।

Congress MP Arrested Congress MP Arrested
Aajtak Bangla
  • লখনউ ,
  • 30 Jan 2025,
  • अपडेटेड 5:24 PM IST
  • বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে চার বছর ধরে ধর্ষণের অভিযোগ
  • উত্তরপ্রদেশের সীতাপুরের কংগ্রেস সাংসদ রাকেশ রাঠোরকে গ্রেফতার করল পুলিশ

বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে চার বছর ধরে ধর্ষণের অভিযোগ। উত্তরপ্রদেশের সীতাপুরের কংগ্রেস সাংসদ রাকেশ রাঠোরকে গ্রেফতার করল পুলিশ। ওই সাংসদ নিজের বাড়িতে প্রেস মিট করছিলেন। তার মাঝেই ওই সাংসদকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ঘটনা ঘিরে এলাকায় উত্তেজনা ছড়ায়। 

এই মামলায় আগেই অন্তর্বতীকালীন জামিনের আবেদন করেছিলেন ওই সাংসদ। তবে এলাহাবাদ হাইকোর্টের লখনউ বেঞ্চ সেই আবেদন খারিজ করে দেয়। তারপরই পুলিশ তাঁকে গ্রেফতার করে।

গত ১৭ জানুয়ারি রাকেশ রাঠোরের বিরুদ্ধে থানায় ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের হয়। নির্যাতিতার অভিযোগ, বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে চার বছর তাঁকে ধর্ষণ করেছেন সাংসদ। শুধু তা-ই নয়, ধর্ষণের প্রমাণ হিসাবে থানায় কলের রেকর্ড এবং নথিও জমা দেন নির্যাতিতা। অভিযোগ, রাকেশ তাঁকে ক্রমাগত হুমকি দিচ্ছিলেন। এর পরেই তৎপরতার সঙ্গে তদন্তে নামে পুলিশ। নির্যাতিতার মেডিক্যাল পরীক্ষাও করানো হয়।

এদিকে অভিযোগ দায়েরের পর জামিন পেতে তৎপর হয়ে ওঠেন রাকেশ রাঠোর। তাঁর আইনজবী সীতাপুরের কোর্টে অন্তর্বতীকালীন জামিনের আবেদন করেন। তবে ২৩ তারিখ সেই জামিনের আবেদন নাকচ করে দেয়। 

যদিও রাঠোরের আইনজীবীর তরফে কোর্টে সওয়াল করা হয়, ওই যুবতী সাংসদকে ফাঁসানোর চেষ্টা করছেন। চার বছর ধরে ধর্ষণ করা হলে এখন তিনি অভিযোগ দায়ের করছেন কেন?  
 

Read more!
Advertisement
Advertisement