Advertisement

ফ্ল্যাটে ঢুকল চোর, কিছু না পেয়ে মহিলাকে চুমু খেয়ে চম্পট

চোরের আজবকাণ্ড। ফ্ল্যাটে চুরি করতে ঢুকেছিল। কিন্তু তন্ন তন্ন করে খুঁজেও কোনও দামি জিনিস পায়নি। তবে খালি হাতে ফিরে আসার আগে গৃহকর্ত্রীর চুমু খেল সে। যা নিয়ে রীতিমতো রেগে আগুন সেই মহিলা। থানায় অভিযোগও করেছেন।

Representative ImageRepresentative Image
Aajtak Bangla
  • মুম্বই ,
  • 07 Jan 2025,
  • अपडेटेड 3:55 PM IST
  • ফ্ল্যাটে কিছু না পেয়ে মহিলাকে চুমু খেয়ে পালিয়ে গেল চোর
  • ঘটনায় থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন মহিলা

চোরের আজবকাণ্ড। ফ্ল্যাটে চুরি করতে ঢুকেছিল। কিন্তু তন্ন তন্ন করে খুঁজেও কোনও দামি জিনিস পায়নি। তবে খালি হাতে ফিরে আসার আগে গৃহকর্ত্রীর চুমু খেল সে। যা নিয়ে রীতিমতো রেগে আগুন সেই মহিলা। থানায় অভিযোগও করেছেন। পুলিশ পদক্ষেপ করেছে। 

ঘটনা মুম্বইয়ের মলাড এলাকার। গত ৩ জানুয়ারি রাতে একটি ফ্ল্যাটে চুরি করতে যায় এক ব্যক্তি। সেই ফ্ল্যাটে একাই থাকেন ৩৮ বছরের এক মহিলা। তিনি বিছানায় শুয়েছিলেন। সেই চোর বেডরুমে প্রবেশ করে মহিলার মুখ ও হাত-পা বেঁধে দেয়। অনেক চেষ্টা করেও চোরের কবল থেকে রক্ষা পাননি সেই মহিলা। 

আধ ঘণ্টা ধরে সেই মহিলার ঘরে তল্লাশি চালায় সেই চোর। কিন্তু দামি কোনও জিনিসই ঘর থেকে মেলেনি। এতে সে হতাশ হয়ে মহিলার কাছে জানতে চায় সোনা, দানা, নগদ ইত্যাদি সে কোথায় পাবে। উত্তর পেতে মহিলার মুখও খুলে দেয়। তখন মহিলা জানান, তাঁর বাড়িতে কোনও দামি জিনিস নেই। যা আছে ব্যাঙ্কে। একথা শুনে প্রাথমিকভাবে রেগে যায় সেই চোর। 

মহিলার বাড়ি ছাড়ার আগে হাতের ও পায়ের বাঁধন খুলে দেয়। তারপরই চম্পট দেওয়ার কথা। কিন্তু তা করে সে মহিলাকে চুমু খায়। তারপর দে দৌড়। এতেই অবাক হয়ে যান মহিলা। 

এদিকে এই ঘটনার পর সেই মহিলা নিকটবর্তী কুরার থানায় যান। পুলিশ বিএনআর-এর ধারায় মামলা রুজু করে। এরপর অভিযুক্ত ধরাও পড়ে। এক পুলিশ কর্তা জানান, ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। 

পুলিশ আরও জানিয়েছে, গ্রেফতার হওয়া ব্যক্তির অতীতের রেকর্ড নেই। তবে অভিযুক্ত বেকার। পরিবারের সঙ্গেই বসবাস করে সে। 

Read more!
Advertisement
Advertisement