Advertisement

ক্লাসরুমে দুই ছাত্রীকে নিয়ে TMCP-র ছাত্রনেতা ওটা কী করছেন? VIRAL VIDEO ঘিরে প্রশ্ন

তৃণমূল ছাত্রকে নিয়ে বিস্ফোরক অভিযোগ বিজেপির। বিজেপি একটি ভিডিও শেয়ার করে দাবি করেছে, যোগেশচন্দ্র চৌধুরী কলেজে ছাত্রীদের নিরাপত্তা নেই।

এই ভিডিও শেয়ার করেছে বিজেপি।-ফাইল ছবিএই ভিডিও শেয়ার করেছে বিজেপি।-ফাইল ছবি
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 09 Jul 2025,
  • अपडेटेड 2:38 PM IST
  • ফের কলেজের তৃণমূল ছাত্রকে নিয়ে বিস্ফোরক অভিযোগ বিজেপির।
  • বিজেপি একটি ভিডিও শেয়ার করে দাবি করেছে, যোগেশচন্দ্র চৌধুরী কলেজে ছাত্রীদের নিরাপত্তা নেই।

ফের কলেজের তৃণমূল ছাত্রকে নিয়ে বিস্ফোরক অভিযোগ বিজেপির। বিজেপি একটি ভিডিও শেয়ার করে দাবি করেছে, যোগেশচন্দ্র চৌধুরী কলেজে ছাত্রীদের নিরাপত্তা নেই। ক্লাসে এক ছাত্রীর সঙ্গে যে ব্যবহার তৃণমূল ছাত্র পরিষদের এক সদস্য তন্ময় দে যে ব্যবহার করছেন, তা শিক্ষাক্ষেত্রে উপযুক্ত নয়। ভিডিওটির সত্যতা 'বাংলা ডট আজতক ডট ইন' যাচাই করেনি।

বিজেপির অভিযোগ, তন্ময় কলেজ ক্যাম্পাসে আপত্তিকর আচরণে লিপ্ত হচ্ছেন দীর্ঘদিন ধরে, এবং তার বিরুদ্ধে ছাত্রীরা মুখ খুললেও কার্যত কোনও ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে না। বিজেপির দাবি, তন্ময়ের এই ক্ষমতার উৎস হলেন সাব্বির আলি, যিনি কলেজের প্রাক্তন ছাত্র হলেও এখনও ক্যাম্পাসে তার দাপট বজায় রেখেছেন। তাঁদের দু’জনকেই প্রায়শই তৃণমূল কংগ্রেসের বিভিন্ন কর্মসূচিতে একসঙ্গে দেখা যায়। রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে তাঁরা কলেজ চত্বরে একপ্রকার ভয়ের পরিবেশ তৈরি করেছেন বলে অভিযোগ।

মঙ্গলবার সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয় সোনারপুর কলেজের ভিডিও। সেখানে দেখা যাচ্ছে, এক ছাত্রী এক সিনিয়র 'দাদা'র চুল টানছেন, মাথা টিপে দিচ্ছেন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্বাভাবিকভাবেই শোরগোল এলাকায়। জানা গিয়েছে, ভিডিওতে যে যুবককে দেখা যাচ্ছে, তাঁর নাম প্রতীককুমার দে। তিনি ওই কলেজের ছাত্র পরিষদের কো-অর্ডিনেটর। শুধু তাই নয়, রাজপুর টাউন তৃণমূল যুব কংগ্রেসের সভাপতি এবং সোনারপুর দক্ষিণ বিধানসভা তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সভাপতি। কিন্তু তিনি ওই কলেজের ছাত্রই নন। 
 

 

Read more!
Advertisement
Advertisement