Advertisement

Ajker capricorn Rashifal 15 february 2026: আজকের দিন মকর রাশি- ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬: আজ তাড়াহুড়ো করে সিদ্ধান্ত নয়

সৃজনশীল কাজ আপনার ব্যবসাকে উন্নত করবে। আপনি বিভিন্ন বিষয়ে উৎসাহ দেখাবেন। আপনি পেশাদার এবং উদ্ভাবনী কাজে নিযুক্ত হবেন। কাজ-সম্পর্কিত আলোচনায় সময় ব্যয় করবেন। আর্থিক লাভ বৃদ্ধি পাবে।

মকর  মকর
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 15 Feb 2026,
  • अपडेटेड 5:46 AM IST
  • মকর রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

মকর - তুমি আধুনিক কার্যকলাপকে উৎসাহিত করবে। আপনি পেশাগত পরিকল্পনার উপর আপনার মনোযোগ বৃদ্ধি করবেন। আপনার কর্মজীবন এবং ব্যবসায় শুভকামনা বজায় থাকবে। আপনি সৃজনশীল ক্ষেত্রে উৎকর্ষ অর্জন করবেন। আপনি আপনার লক্ষ্য অর্জন করবেন। আপনি গতি বজায় রাখার জন্য প্রচেষ্টা করবেন। সংবেদনশীলতা বৃদ্ধি পাবে। অপ্রত্যাশিত ঘটনাগুলি আপনার পক্ষে আসবে। আপনি আপনার প্রিয়জনদের অবাক করে দেবেন। আপনি কাজের ধারাবাহিক গতি বজায় রাখবেন। আপনি বিচক্ষণতার সাথে এগিয়ে যাবেন। আপনার আচরণ ভদ্র এবং মিষ্টি হবে। আপনি ব্যবসায় পরামর্শের ভিত্তিতে সিদ্ধান্ত নেবেন। আপনি আপনার নিকটতমদের কাছ থেকে সমর্থন পাবেন। ভ্রমণ সম্ভব।

চাকরি এবং ব্যবসা: সৃজনশীল কাজ আপনার ব্যবসাকে উন্নত করবে। আপনি বিভিন্ন বিষয়ে উৎসাহ দেখাবেন। আপনি পেশাদার এবং উদ্ভাবনী কাজে নিযুক্ত হবেন। কাজ-সম্পর্কিত আলোচনায় সময় ব্যয় করবেন। আর্থিক লাভ বৃদ্ধি পাবে। আর্থিক বিষয়ে ধৈর্য দেখান। তাড়াহুড়ো করে সিদ্ধান্ত নেওয়া এড়িয়ে চলুন। বিভিন্ন বিষয়ে লাভ হবে।

প্রেম ও বন্ধুত্ব- গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলি স্বাচ্ছন্দ্যে আলোচনা করা হবে। আপনি স্নেহ এবং বিশ্বাসের সাথে কাজ করবেন। আপনি সুযোগের জন্য অপেক্ষা করবেন। প্রেমের সম্পর্ক শুভ হবে। সম্পর্ক মজবুত হবে। পরিবারের সদস্যরা খুশি থাকবে। আপনি সকলের যত্ন নেবেন। আপনি সাক্ষাতে আপনার আগ্রহ বৃদ্ধি করবেন। আপনি প্রিয়জনদের সাথে সময় কাটাবেন।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - অপ্রয়োজনীয় আলোচনা এড়িয়ে চলুন। বাক্সের বাইরে কাজ করুন। প্রচেষ্টা জোরদার হবে। স্বাস্থ্য সম্পর্কিত বাধা দূর হবে। উৎসাহ এবং মনোবল তুঙ্গে থাকবে।

শুভ সংখ্যা: ৬, ৮ এবং ৯

শুভ রং: বেগুনি

আজকের প্রতিকার: ভগবান সূর্যের কাছে প্রার্থনা করুন। আদিত্য হৃদয় স্তোত্র পাঠ করুন। উদারতা বজায় রাখুন।


জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement