Advertisement

Ajker capricorn Rashifal: আজকের দিন মকর রাশি- ২৮ এপ্রিল, ২০২৫: আজ অহংকার এড়িয়ে চলুন

আপনার কাজের ব্যাপারে আপনি আত্মবিশ্বাসী থাকবেন। নীতিমালা ও নিয়ম মেনে চলবে। কাজে গাম্ভীর্য বৃদ্ধি পাবে। কর্মক্ষেত্রে এবং ব্যবসায় সাফল্য পাবেন। আপনি শুভ প্রস্তাব পাবেন।

makarmakar
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 28 Apr 2025,
  • अपडेटेड 4:42 AM IST
  • মকর রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

মকর: পরিবারে সুখ ও আনন্দ বৃদ্ধি পাবে। ব্যক্তিগত বিষয়গুলি আপনার পক্ষে যাবে। ব্যক্তিগত সম্পর্কে ইতিবাচকতা বৃদ্ধি পাবে। ব্যবস্থাপনা প্রশাসনের প্রচেষ্টা গতি পাবে। প্রিয়জনদের সম্মান দিন। রক্তের সম্পর্ক আরও দৃঢ় হবে। মঙ্গল ও স্বাচ্ছন্দ্য থাকবে। ঐতিহ্য ধরে রাখো। ভবন এবং যানবাহন সংক্রান্ত সমস্যা সমাধান করা হবে। অতিরিক্ত উৎসাহ এবং উত্তেজনা এড়িয়ে চলুন। তাড়াহুড়ো করে সিদ্ধান্ত নেবেন না। সম্প্রীতি বজায় রাখবে। ব্যক্তিগত আচরণের উপর মনোযোগ দিন। অহংকার এড়িয়ে চলুন। বিনয়ী থাকুন। তাড়াহুড়ো করবেন না।

কেরিয়ার- আপনার কাজের ব্যাপারে আপনি আত্মবিশ্বাসী থাকবেন। নীতিমালা ও নিয়ম মেনে চলবে। কাজে গাম্ভীর্য বৃদ্ধি পাবে। কর্মক্ষেত্রে এবং ব্যবসায় সাফল্য পাবেন। আপনি শুভ প্রস্তাব পাবেন। কর্মক্ষেত্রে সময় দেবেন। আভিজাত্যের সাথে কাজ করবে। কাজ আরও লাভজনক হবে। আরও ভালো রুটিন বজায় রাখবে। সংকীর্ণতা ছাড়ুন। প্রশাসনিক কাজ সম্পন্ন হবে। লক্ষ্যের উপর মনোযোগ রাখবে। চিন্তাভাবনা আরও বড় হবে।

বন্ধুত্ব ভালোবাসা- আপনার চিন্তাভাবনা প্রকাশে আপনি ধৈর্য দেখাবেন। সম্পর্কের ক্ষেত্রে ধর্ম পালন করুন। কাছের মানুষদের সাথে আলোচনা এবং যোগাযোগ উন্নত হবে। সাক্ষাতের আগ্রহ থাকবে। সারপ্রাইজ দিতে পারে। আবেগের প্রকাশ শক্তি অর্জন করবে। সাহস যোগাযোগ বজায় রাখবে। প্রিয়জনের সুখ বৃদ্ধি।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্যগত মনোবল এবং শৃঙ্খলা মেনে চলা বৃদ্ধি পাবে। জীবনধারা আকর্ষণীয় হবে। ব্যক্তিত্বের উন্নতি হবে। নিজের দিকে মনোযোগ দেবে। নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা করান। মনোবল উঁচু থাকবে।
ভাগ্যবান সংখ্যা: ২ ৫ ৮
শুভ রঙ: চাঁদের আলো

আজকের সমাধান: আদি দেবতা ভগবান শিবের পূজা ও অভিষেক করুন। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement