Advertisement

Ajker capricorn Rashifal: আজকের দিন মকর রাশি- ৩০ এপ্রিল, ২০২৪: অতিথি আসতে পারে

গুরুত্বপূর্ণ কাজে সতর্ক থাকুন। আত্মীয়দের কাছ থেকে ধার নেওয়া থেকে বিরত থাকুন। সময়মতো কাজ শেষ করার চেষ্টা করতে থাকুন। বাজেটের উপর নিয়ন্ত্রণ বাড়ান। ভাগ করা কাজে যুক্ত হবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্কের সুবিধা নেবে।

মকরমকর
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 30 Apr 2024,
  • अपडेटेड 6:52 AM IST
  • মকর রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

মকর- দুপুরের পরের সময়টা বেশি কার্যকর থাকবে বিচক্ষণতা ও ক্ষমাশীলতা। ব্যবস্থাপনা ও প্রশাসনের কাজ হবে। সম্মান বাড়বে। একটি পরিকল্পিত শুরু হতে পারে। সৃজনশীল প্রচেষ্টা সফল হবে। জয়ের শতাংশ বেশি হবে। উত্তেজিত থাকবে। দ্বিধা দূর হবে। সবাই ক্ষতিগ্রস্ত হবে। অতিথিরা আসতে পারে। চাকরি ব্যবসায় উন্নতি হবে। যোগাযোগ এবং যোগাযোগ উন্নত করতে সক্ষম হবে। চুক্তির সম্ভাবনা থাকবে। নতুনত্ব বজায় রাখবে। অংশীদারিত্বের উন্নতি হবে।

আর্থিক সুবিধা- আধুনিক বিষয়ে অগ্রগতি হবে। বিভিন্ন বিষয়ে কার্যক্রম থাকবে। মহান কাজের সাথে যুক্ত হবে। সাফল্য অব্যাহত থাকবে। সেবা ও সৃষ্টির বিষয় এগিয়ে যাবে। কর্মক্ষেত্রে ভালো থাকবেন। অগ্রগতি আপনাকে উত্তেজিত রাখবে। ব্যবসায় সক্রিয়ভাবে কাজ করবে। লাভ সম্প্রসারণ ত্বরান্বিত হবে। শৈল্পিক দক্ষতা জোরদার হবে। গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেবে। ক্রেডিট বাড়বে। সমান গুরুত্ব দেবে। প্রতিভা প্রদর্শন প্রান্তে থাকবে।

প্রেমের বন্ধুত্ব- মনের বিষয়ে সংবেদনশীলতা বজায় রাখবে। মঙ্গল হবে। বৈঠক ও আলোচনার ওপর জোর দেওয়া হবে। পারিবারিক বিষয়ে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করবেন। সবাইকে সংযুক্ত রাখার চেষ্টা থাকবে। সুখ ভাগাভাগি করবে। প্রেমের প্রচেষ্টায় কার্যকর থাকবে। আনন্দের মুহূর্ত থাকবে। সম্পর্কের উন্নতি হবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে সক্রিয়তা থাকবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য মনোবল- সবার যত্ন নেবে। শালীন আচরণ করবে। কার্যক্রম গতিশীল করবে। পদ্ধতিগত সমস্যা সমাধান করা হবে। মনোবল ও উদ্যম বৃদ্ধি পাবে। স্বাস্থ্য ভালো থাকবে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: 6 8 9

শুভ রং: কাদা রঙ

আজকের প্রতিকার: মহাবীর হনুমানজি এবং ভগবান শ্রী গণেশজির পূজা করুন। নতুনত্বের প্রতি আগ্রহ বজায় রাখুন। সম্প্রীতি বাড়ান।
 

বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement