Advertisement

Ajker capricorn Rashifal: আজকের দিন মকর রাশি- ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫: আজ বিভিন্ন বিষয় গতি পাবে

আপনি লক্ষ্য বজায় রাখবেন। আর্থিক অবস্থা ভালো থাকবে। আর্থিক বিষয়ে গতি থাকবে। কৃতিত্ব এবং সম্মান বৃদ্ধি পাবে। আপনি কাঙ্ক্ষিত ফলাফলে উত্তেজিত হবেন।

makar makar
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 05 Sep 2025,
  • अपडेटेड 5:50 AM IST
  • মকর রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

মকর - সৃজনশীলতা উৎসাহিত হবে। আপনি বিভিন্ন প্রচেষ্টায় মনোনিবেশ করবেন। সাহস এবং যোগাযোগ থেকে উপকার বেশি হবে। আত্মবিশ্বাস উৎসাহিত হবে। কথাবার্তা এবং আচরণে মিষ্টতা থাকবে। আপনি আধুনিক কাজে কার্যকর হবেন। গুরুত্বপূর্ণ কাজ সম্পন্ন হবে। আপনি পারস্পরিক সহযোগিতা বৃদ্ধি করবেন। চারদিকে শুভর যোগাযোগ থাকবে। কথাবার্তা এবং আচরণ কার্যকর হবে। আপনি আকর্ষণীয় প্রস্তাব পাবেন। ব্যক্তিত্ব শক্তি অর্জন করবে। অমীমাংসিত বিষয়গুলি আপনার পক্ষে সমাধান করা হবে। বিভিন্ন বিষয় গতি পাবে। আপনি উৎসাহে পূর্ণ থাকবেন।

চাকরি ব্যবসা - আপনি লক্ষ্য বজায় রাখবেন। আর্থিক অবস্থা ভালো থাকবে। আর্থিক বিষয়ে গতি থাকবে। কৃতিত্ব এবং সম্মান বৃদ্ধি পাবে। আপনি কাঙ্ক্ষিত ফলাফলে উত্তেজিত হবেন। আপনি শৈল্পিক কাজে গতি বজায় রাখবেন। লাভ স্বাভাবিক থাকবে। বিভিন্ন বিষয় ভালো থাকবে। দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনা গতি পাবে। আপনি খ্যাতি এবং মহত্ত্ব বজায় রাখবেন। আপনি বিচক্ষণতার সাথে কাজ করবেন। অর্থনৈতিক দিকটি ঠিক থাকবে।

প্রেম এবং বন্ধুত্ব - পরিবারে একটি মনোরম পরিবেশ থাকবে। প্রিয়জনের কথা মেনে চলবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্কের মধ্যে মধুরতা বৃদ্ধি পাবে। প্রিয়জনের আস্থা অর্জন করবেন। ব্যক্তিত্ব দিয়ে মুগ্ধ করবেন। সহযোগিতার মাধ্যমে এগিয়ে যাবেন।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য মনোবল- একগুঁয়ে এবং অহংকারী হবেন না। ঝুঁকিপূর্ণ কাজ বৃদ্ধি পাবে। স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে। ভারসাম্য এবং সম্প্রীতি বৃদ্ধি পাবে। দ্বিধা ছাড়াই সক্রিয় থাকবে। অংশীদারিত্বের অনুভূতি বৃদ্ধি পাবে।

লাকি সংখ্যা: ৫, ৬, ৮ এবং ৯

লাকি রং: সমুদ্র

আজকের প্রতিকার: শক্তির মূর্ত প্রতীক দেবী দুর্গার উপাসনা করুন। ওম শুন শুক্রায় নমঃ জপ করুন। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement