Advertisement

Ajker Aquarius Rashifal: আজকের দিন কুম্ভ রাশি- ৩০ মার্চ, ২০২৩: অর্থনৈতিক দিক শক্তিশালী হবে

Aquarius daily horoscope 30 March-2023: আজ প্রয়োজনীয় কাজ করার অনুভূতি থাকবে। সাহস এবং শক্তি দিয়ে একটি সঠিক জায়গা তৈরি করবে। সেবার মনোভাব শক্তি লাভ করবে। শতকরা মেধা বৃদ্ধি পাবে। ব্যবসায় উন্নতির জন্য কাজ থাকবে। বন্ধুদের সঙ্গে স্মরণীয় মুহূর্ত কাটাবেন। ভ্রমণ বিনোদনের সুযোগ হয়ে উঠবে। লাভ বাড়বে।

কুম্ভ রাশিকুম্ভ রাশি
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 30 Mar 2023,
  • अपडेटेड 9:16 AM IST

কুম্ভ- আজ প্রয়োজনীয় কাজ করার অনুভূতি থাকবে। সাহস এবং শক্তি দিয়ে একটি সঠিক জায়গা তৈরি করবে। সেবার মনোভাব শক্তি লাভ করবে। শতকরা মেধা বৃদ্ধি পাবে। ব্যবসায় উন্নতির জন্য কাজ থাকবে। বন্ধুদের সঙ্গে স্মরণীয় মুহূর্ত কাটাবেন। ভ্রমণ বিনোদনের সুযোগ হয়ে উঠবে। লাভ বাড়বে। আধুনিক বিষয়ে আগ্রহী হবে। সিস্টেমকে শক্তিশালী রাখবে। পরীক্ষা প্রতিযোগিতায় ভালো হবে। পেশাগত বিষয়ে তৎপরতা দেখাবেন। আনুগত্য বজায় রাখবে। তর্ক-বিতর্ক এড়িয়ে চলবেন। মেধা দিয়ে নিজের জায়গা করে নেবে।

অর্থ, লাভ, পেশা- সাহস সক্রিয়তা বজায় রাখবে। সৃজনশীল কাজে যুক্ত হন। কাজের ব্যবসায় বড়দের কথা শুনবেন। গতি বজায় থাকবে। পেশাগত কাজে সক্রিয়তা থাকবে। পরীক্ষা প্রতিযোগিতায় বিজয়ের আভাস থাকবে। সমান সমর্থন দেবে। শুভর যোগাযোগ থাকবে। কাজে মনোযোগ থাকবে। আবেগের উপর নিয়ন্ত্রণ থাকবে। অর্থনৈতিক দিক শক্তিশালী হবে। কাজের প্রতি আগ্রহ থাকবে। রুটিন উন্নত করবে। প্রতিপক্ষের সমর্থন পাবেন। পরিশ্রম বাড়বে।

প্রেম, বন্ধুত্ব- বন্ধুদের সঙ্গে স্পষ্টতার উপর জোর দেওয়া হবে। ভালোবাসা রাখবে নেহ। মিটিং হবে। সুখ ভাগাভাগি করবে। সম্পর্কের প্রতি আস্থা থাকবে। আনন্দ ও আনন্দের উপলক্ষ থাকবে। আবেগগত বিষয়গুলো অনুকূলে থাকবে। মনের কথা বলবে। সহকর্মীদের সহযোগিতা পাবেন। সম্পর্ক মজবুত হবে। ভদ্র হবে। প্রতিশ্রুতি রক্ষা করবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য, মনোবল- একটি আনন্দদায়ক সময় কাটবে। শিল্প দক্ষতা শক্তি পাবে। পারফরম্যান্সে সক্ষমতা এগিয়ে থাকবে। স্বাস্থ্য ভালো থাকবে। উৎসাহ ও মনোবল বজায় থাকবে। প্রতিযোগিতার অনুভূতি থাকবে।

শুভ সংখ্যা: ৩, ৪ এবং ৮

শুভ রং: হলুদ

আজকের প্রতিকার: আদিশক্তি দেবী মা সিদ্ধিদাত্রীর পূজা করুন। যজ্ঞের আচারে যোগ দিন।
 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

Read more!
Advertisement
Advertisement