Advertisement

Ajker Aquarius Rashifal: আজকের দিন কুম্ভ রাশি- ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ : আজ আর্থিক লাভ বৃদ্ধি

কর্মক্ষেত্রে আপনি বিভিন্ন ফলাফল অর্জন করবেন। সাফল্যের শতাংশ প্রত্যাশার চেয়ে ভালো হবে। নিয়ম মেনে চলা বাড়বে। তথ্যের উপর জোর বজায় রাখবে।

kumbha kumbha
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 06 Sep 2025,
  • अपडेटेड 5:54 AM IST
  • কুম্ভ রাশিফল।
  • ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

কুম্ভ - আপনি আত্মবিশ্বাসে পূর্ণ থাকবেন। আপনি প্রয়োজনীয় তথ্য পেতে পারেন। সৃজনশীল বিষয়ে আপনি আরও ভালো থাকবেন। পদ এবং প্রতিপত্তির জন্য প্রচেষ্টা শক্তি পাবে। আপনি আপনার প্রিয়জনদের সাথে স্বাচ্ছন্দ্য বজায় রাখবেন। আপনি আপনার পক্ষ বোঝাপড়া এবং সম্প্রীতির সাথে উপস্থাপন করবেন। আর্থিক লাভ বৃদ্ধি পাবে। আপনি পরিকল্পনা অনুযায়ী কাজ করবেন। প্রতিযোগিতা এবং প্রস্তুতির উপর জোর দেওয়া হবে।

উদ্ভাবনের সুযোগ থাকবে। মূল্যবোধ শক্তিশালী হবে। আপনি আপনার কথা রাখবেন। ব্যক্তিগত জীবনে শুভকামনা থাকবে। গুরুত্বপূর্ণ সভা সফল হবে। সুখ ও সমৃদ্ধি বৃদ্ধি পাবে।

চাকরি ও ব্যবসা- কর্মক্ষেত্রে আপনি বিভিন্ন ফলাফল অর্জন করবেন। সাফল্যের শতাংশ প্রত্যাশার চেয়ে ভালো হবে। নিয়ম মেনে চলা বাড়বে। তথ্যের উপর জোর বজায় রাখবে। পেশাদারদের উপর আস্থা বৃদ্ধি পাবে। কর্মজীবনে ভালো পারফর্ম করবে। বিভিন্ন পেশাগত প্রচেষ্টা গতি পাবে। আর্থিক লেনদেনে সতর্কতা বৃদ্ধি পাবে। বিনিয়োগের উপর নিয়ন্ত্রণ থাকবে। গুরুত্বপূর্ণ আলোচনায় জড়িত থাকবে। ধার করা লেনদেন এড়িয়ে চলবে। অর্জন বৃদ্ধি পাবে।

আরও পড়ুন

প্রেম এবং বন্ধুত্ব- আপনার মনের কথা বলতে দ্বিধা করবে না। আলোচনায় অতিরিক্ত উৎসাহ এড়াবে। পারিবারিক প্রচেষ্টায় আরও ভালো থাকবে। মানসিক সম্পর্কে ধৈর্য বৃদ্ধি পাবে। সকলের প্রতি শ্রদ্ধা থাকবে। সতর্ক থাকবে। সম্পর্কের ভারসাম্য বৃদ্ধি পাবে। ব্যক্তিগত বিষয়ে স্পষ্টতা আনবে। আনন্দদায়ক খবর সম্ভব।

স্বাস্থ্য এবং মনোবল- নিয়মের ধারাবাহিকতার উপর জোর দেওয়া হবে। স্বাস্থ্য ভালো থাকবে। লক্ষণগুলির প্রতি সতর্ক থাকবে। ধ্যান ও প্রাণায়ামের অভ্যাস বৃদ্ধি পাবে। রুটিনের প্রতি মনোযোগ দেবে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ৩, ৬ এবং ৮

ভাগ্যবান রঙ: নীলকান্তমণি- আজকের প্রতিকার: হনুমানজির দর্শন করুন। ন্যায়ের দেবতা শনিদেবের সাথে সম্পর্কিত জিনিসপত্র দান করুন। আপনার দায়িত্ব পালন করুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement