Advertisement

Ajker Aries Rashifal: আজকের দিন মেষ রাশি- ১৭ জানুয়ারি, ২০২৬- আবেগতাড়িত হয়ে কিছু করে বসবেন না

অফিসে বা ব্যবসায় মনোসংযোগ বাড়ান। লক্ষ্যে অবিচল থাকুন। কোথাও চাকরির চেষ্টা করলে, আজ ইন্টারভিউর জন্য ডাক পেতে পারেন। টাকা পয়সা লেনদেনে আজ সজাগ থাকুন। 

Aries, মেষAries, মেষ
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 17 Jan 2026,
  • अपडेटेड 5:08 AM IST
  • কাজের ব্যবসায় জবাবদিহি বাড়তে পারে
  • নিয়ম মেনে চলবেন

মেষ - ব্যক্তিগত প্রয়াস গতি পাবে আজ। কলা-সাহিত্যের সঙ্গে যুক্তদের ভাল দিন। পরিবারের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতা বাড়বে। আজ ব্যবহারে ফোকাস রাখুন। নম্র ব্যবহার করুন। চট করে মাথা গরম করবেন না। বাড়িতে আনন্দের পরিবেশ থাকবে। বাড়ি ও গাড়ির সমস্যার সমাধান হয়ে যাবে। আবেগতাড়িত হয়ে কিছু করে বসবেন না।

অর্থ-- অতি উত্‍সাহে তাড়াহুড়ো করে কোনও সিদ্ধান্ত নিলেই আজ মুশকিল। কোথাও লগ্নি করার আগে বিশেষজ্ঞের পরামর্শ নিন। আজ কাজের চাপ থাকে পারে। অফিসে বা ব্যবসায় মনোসংযোগ বাড়ান। লক্ষ্যে অবিচল থাকুন। কোথাও চাকরির চেষ্টা করলে, আজ ইন্টারভিউর জন্য ডাক পেতে পারেন। টাকা পয়সা লেনদেনে আজ সজাগ থাকুন। 

প্রেম ও পরিবার-- পরিবারে আজ খুশির পরিবেশ থাকবে। আজ আকস্মিক কেউ জীবনে আসতে পারে, জীবনের মোড় ঘুরে যেতে পারে। মনের কথা কাউকে বলার আগে ধৈর্য ধরুন। বিয়ের প্রস্তাব আসতে পারে। সংবেদনশীল হবেন না। 

আরও পড়ুন

শুভ রং-- লাল

শুভ নম্বর-- ৬,৮ ও     

আজকের উপায় : শনিবারের দিনটি কর্মফলদাতা শনিকে সমর্পিত। এদিন শনির উপাসনা করলে সমস্ত দুঃখ, কষ্ট দূর হয়। পাশাপাশি ব্যক্তি উন্নতির পথে অগ্রসর হয়। শাস্ত্র মতে শনিবার বড়ঠাকুরকে তুষ্ট করার কিছু মন্ত্র জপ করলে জীবনে সুখ-সৌভাগ্য লাভ করা যায়। এই শনিবার কোন কোন মন্ত্র জপ করবেন জেনে নিন। শনির মহামন্ত্র, ওম নীলাঞ্জন সমাভাসং রবিপুত্রং যমাগ্রজম। ছায়ামার্তণ্ড সংভূতং তং তমামি শনৈশ্চরম।।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement