Advertisement

Ajker Aries Rashifal: আজকের দিন মেষ রাশি- ২৭ এপ্রিল, ২০২৫- আজ অমীমাংসিত কাজ শেষ করবেন

আধুনিক কাজের ব্যবসায় আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। আপনার পক্ষে নতুন মামলা করা হবে। চুক্তি আলোচনা গতি পাবে। পেশাগত কাজে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করবেন। তর্ক এড়িয়ে চলবেন। ঝুঁকিপূর্ণ কাজে আগ্রহ দেখাবেন।

mesh mesh
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 27 Apr 2025,
  • अपडेटेड 4:02 AM IST
  • আজকের দৈনিক রাশিফল।
  • মেষ রাশির কেমন যাবে দিন?

মেষ - কাঙ্ক্ষিত কাজগুলি দ্রুত এগিয়ে যাবে। স্বাস্থ্যের যত্ন নিন। পরিবারের কাছ থেকে সহযোগিতা পাওয়া যাবে। সক্রিয়ভাবে স্থান তৈরি করবে। সৃজনশীলতা বৃদ্ধি পাবে। অমীমাংসিত কাজগুলিকে ত্বরান্বিত করবে। ইতিবাচক ফলে পাবেন। বুদ্ধিদীপ্ত কাজ বজায় রাখবে। অনুকূল পরিবেশ থাকবে। দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনা এগিয়ে নিয়ে যাবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্ক উন্নত হবে। কাজ ও ব্যবসায় স্বাচ্ছন্দ্য আসবে। 


চাকরির ব্যবসা- আধুনিক কাজের ব্যবসায় আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। আপনার পক্ষে নতুন মামলা করা হবে। চুক্তি আলোচনা গতি পাবে। পেশাগত কাজে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করবেন। তর্ক এড়িয়ে চলবেন। ঝুঁকিপূর্ণ কাজে আগ্রহ দেখাবেন। অর্থনৈতিক ক্ষেত্রে আপনার দ্রুত অগ্রগতি হবে। সর্বোত্তম বাণিজ্যিক প্রচেষ্টা বজায় রাখবে। আপনি একটি মূল্যবান উপহার পেতে পারেন। সৃজনশীল দিকে মনোযোগ দিন। সুবিধা এবং প্রভাব উন্নত হতে থাকবে। দ্বিধা ছাড়াই এগিয়ে যাবেন।

প্রেম বন্ধুত্ব- মনের বিষয়গুলি অনুকূল থাকবে। আপনি আপনার প্রিয়জনকে অবাক করে দিতে পারেন। পরিবারের সদস্যদের যত্ন নেবে। প্রিয়জনের সাথে সমন্বয় বৃদ্ধি পাবে। কার্যকরভাবে বিষয়টি তুলে ধরবে। সম্পর্ক আরও দৃঢ় হবে। সকলের সাথে একসাথে বাস করব। আপনি আপনার প্রিয়জনদের সাথে সম্প্রীতি বজায় রাখবেন। সম্পর্ককে গুরুত্ব দেবে। বন্ধুদের কাছ থেকে সহযোগিতা পাবেন।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য মনোবল- একে অপরের সুখ বৃদ্ধি করবে। সম্মান পাবেন। শৃঙ্খলা বজায় রাখবেন। ব্যক্তিত্ব চিত্তাকর্ষক থাকবে। পরিকল্পনা অনুযায়ী এগিয়ে যাব। শারীরিক সমস্যার সমাধান হবে।

লাকি সংখ্যা: ১, ৭ এবং ৯
শুভ রঙ: গাঢ় লাল
আজকের সমাধান: সূর্যদেবকে অর্ঘ্য অর্পণ করুন। আদিত্য হৃদ্য স্তোত্র পাঠ করুন। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement