Advertisement

Ajker Aries Rashifal: আজকের দিন মেষ রাশি- ৪ এপ্রিল, ২০২৩ - আজ মেষ রাশির ফোকাস টার্গেটেই থাকবে

Mesh Dainik Rashifal 4 April 2023: সন্ধের মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ কাজ শেষ করুন। অর্থনৈতিক দিক ভালো থাকবে। ঘনিষ্ঠজনের সঙ্গে দেখা হবে। বন্ধুদের সঙ্গে বেড়াতে যাবেন। লাভের সুযোগ থাকবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আগ্রহ বাড়বে। সক্রিয় এবং সতর্ক থাকুন। বুদ্ধিবৃত্তিক প্রচেষ্টা আরও ভাল হবে। শিল্প দক্ষতার ওপর জোর দিন।

মেষ।মেষ।
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 04 Apr 2023,
  • अपडेटेड 7:02 AM IST
  • সামাজিক ও বাণিজ্যিক বিষয়ে উৎসাহ বজায় থাকবে।
  • ভ্রাতৃত্ব ও বীরত্বের পথ প্রশস্ত থাকবে।

মেষ-সন্ধের মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ কাজ শেষ করুন। অর্থনৈতিক দিক ভালো থাকবে। ঘনিষ্ঠজনের সঙ্গে দেখা হবে। বন্ধুদের সঙ্গে বেড়াতে যাবেন। লাভের সুযোগ থাকবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আগ্রহ বাড়বে। সক্রিয় এবং সতর্ক থাকুন। বুদ্ধিবৃত্তিক প্রচেষ্টা আরও ভাল হবে। শিল্প দক্ষতার ওপর জোর দিন।

অর্থ ও লাভ- বাণিজ্যিক কর্মকাণ্ডে মনোযোগী হবে। সম্পদের বৃদ্ধি হবে। নতুন কাজে তৎপরতা দেখাবে। উৎসাহ নিয়ে কাজ করবে। মেধা বজায় রাখা থাকবে। বড়দের আদেশ পালন করুন। পেশাগত ব্যবসায় আগ্রহী হবেন। গুরুত্বপূর্ণ কাজে গতি আসবে। ব্যবসা ভালো হবে। কাজ পেন্ডিং রাখবেন না। পরিকল্পনা অনুযায়ী এগিয়ে যান। বোঝাপড়া ও স্বচ্ছতা বাড়বে। উপোস করুন।

বন্ধুত্ব ও ভালবাসা- সম্পর্কের ঘনিষ্ঠতা বাড়বে। আত্মীয়স্বজনের আস্থা জয় করবেন। আবেগগত বিষয়গুলো অনুকূলে থাকবে। ব্যক্তিগত বিষয় সুখকর হবে। ভালো তথ্য পাওয়া যাবে। প্রেমের দিকে ইতিবাচকতা থাকবে। অভিজ্ঞদের পরামর্শ নেবেন। প্রিয়জনের সঙ্গে সমন্বয় ভালো থাকবে। সুখ বাড়বে। সম্পর্কের উন্নতি হবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য মনোবল-বিভিন্ন কর্মকান্ডে যুক্ত থাকবেন। স্বাস্থ্য স্বাভাবিক থাকবে। কাজের প্রতি আত্মবিশ্বাস থাকবে। আত্মবিশ্বাস নিয়ে এগিয়ে যাবেন।

শুভ সংখ্যা- 6 এবং 9 

শুভ রং- লাল

আজকের প্রতিকার: হনুমানজির পূজা করুন। ওম অঙ্গারকায় নমঃ জপ করুন। দাতব্য বৃদ্ধি করুন।
 

 জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Read more!
Advertisement
Advertisement