Advertisement

Ajker Gemini Rashifal: আজকের দিন মিথুন রাশি- ১১ অগাস্ট, ২০২৪- আজ কর্মজীবন ও ব্যবসায় সাফল্য পাবেন

বিশেষ ব্যক্তির প্রতি আকর্ষণ বাড়বে। ব্যক্তিগত বিষয়ে সংবেদনশীলতা বজায় রাখা হবে। মানসিকভাবে শক্তিশালী হবে। নিজেকে নিয়ন্ত্রণ করবেন।

mithun mithun
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 11 Aug 2024,
  • अपडेटेड 5:40 AM IST
  • মিথুন রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন মিথুন রাশির দৈনিক রাশিফল।

মিথুন- বড়দের আনুগত্য ও পরামর্শ বজায় রাখুন। সংগঠিত ও সুশৃঙ্খল থাকবে। পরীক্ষা প্রতিযোগিতায় এগিয়ে থাকবে। সাক্ষাৎকারে স্পষ্ট হবে। সহনশীলতা ও নম্রতা বজায় রাখবে। বন্ধুদের সহযোগিতা পাবেন। কাছের মানুষের সাথে ভ্রমণ বিনোদনের সুযোগ হয়ে উঠবে। গুরুত্বপূর্ণ কাজে সক্রিয়তা দেখাবে। কর্মজীবন ও ব্যবসায় সাফল্য পাবেন। প্রিয়জনের কাছ থেকে ভালো খবর পাবেন। অভিযোজন ও উৎসাহ থাকবেই। অর্থনৈতিক ও বাণিজ্যিক সুবিধার উন্নতি হবে।

অর্থ লাভ - প্রতিযোগিতায় উদ্যোগ এবং স্মার্ট কাজ বজায় রাখবে। ব্যক্তিগত কর্মক্ষমতা উন্নত হবে। সুযোগ কাজে লাগাবে। ব্যবস্থার উন্নতি ঘটাবে। পেশা ও ব্যবসায় লাভ বাড়বে। ব্যবস্থা করার জন্য জোর দেবে। কাজের গতি ভালো থাকবে। ঊর্ধ্বতন ও কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক হবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয় উঠবে। বিজয়ের অনুভূতি থাকবে। নীতিমালার প্রতি শ্রদ্ধাশীল হবেন। সহকর্মীদের কাছ থেকে সহযোগিতা পাবেন। অর্থনৈতিক কাজে অগ্রগতি হবে। 

প্রেম বন্ধুত্ব- বিশেষ ব্যক্তির প্রতি আকর্ষণ বাড়বে। ব্যক্তিগত বিষয়ে সংবেদনশীলতা বজায় রাখা হবে। মানসিকভাবে শক্তিশালী হবে। নিজেকে নিয়ন্ত্রণ করবে। আপনার প্রিয়জনকে চমকে দেবে। প্রেমের সম্পর্কে স্বস্তি আসবে। বন্ধু এবং সহকর্মীদের সাথে সুখে বসবাস করবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয় শেয়ার করবেন।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য, মনোবল- ব্যক্তিত্বের উন্নতি হবে। নিজের উপর ফোকাস করবে। স্বাস্থ্য সম্পর্কে সচেতন হবেন। আনুগত্য বজায় রাখবেন। উৎসাহ ও মনোবল বজায় থাকবে।

শুভ সংখ্যা: ২, ৫ এবং ৮

শুভ রং: নীল
আজকের প্রতিকার: সূর্যকে অর্ঘ্য নিবেদন করুন। আদিত্য হৃদয় স্তোত্র পাঠ করুন। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement