Advertisement

Ajker Gemini Rashifal: আজকের দিন মিথুন রাশি- ৩১ অগাস্ট, ২০২৫- আজ স্বাস্থ্যের যত্ন নিন

চারপাশের পরিবেশ সম্পর্কের জন্য অনুকূল থাকবে। পরিবারের সদস্যরা আপনাকে সমর্থন করবে। সবাই মুগ্ধ হবে। আপনি আপনার সহকর্মীদের কাছ থেকে সমর্থন পাবেন।

mithun mithun
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 31 Aug 2025,
  • अपडेटेड 4:10 AM IST
  • মিথুন রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন মিথুন রাশির দৈনিক রাশিফল।

মিথুন - দক্ষতা এবং দক্ষতা শক্তিশালী হবে। কাজ দেখে সবাই মুগ্ধ হবে। পরিকল্পনায় গতি আসবে। আত্মবিশ্বাসের সাথে সময়মতো লক্ষ্য পূরণ। চাকরি ও ব্যবসায় স্বাচ্ছন্দ্য। কাজে আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। প্রাতিষ্ঠানিক বিষয়গুলি আপনার পক্ষে থাকবে। চুক্তি এবং চুক্তিগুলি গতি পাবে। স্বাস্থ্যের যত্ন নিন। দায়িত্ব পালন করুন। কঠোর পরিশ্রমের মাধ্যমে ফল। আটকে থাকা কাজগুলি গতি পাবে। 

চাকরি ব্যবসা - বিভিন্ন বিষয়ে তাড়াহুড়ো এড়িয়ে চলুন। লেনদেনে তাড়াহুড়ো করবেন না। ক্যারিয়ার ব্যবসায় নিয়ন্ত্রণ বজায় রাখুন। সহযোগিতার প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে। বুদ্ধিমত্তার সঙ্গে কাজ চালিয়ে যান। বাণিজ্যিক বিষয়গুলি প্রত্যাশা অনুযায়ী থাকবে। লাভের শতাংশ স্বাভাবিক থাকবে। সম্পদের ক্ষেত্রে ঝুঁকি নেবেন না। ঐতিহ্যবাহী বিষয়গুলি এগিয়ে যাবে। সিনিয়রদের সাথে সাক্ষাৎ হবে। সেবামূলক কাজে আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে।

প্রেম এবং বন্ধুত্ব - চারপাশের পরিবেশ সম্পর্কের জন্য অনুকূল থাকবে। পরিবারের সদস্যরা আপনাকে সমর্থন করবে। সবাই মুগ্ধ হবে। আপনি আপনার সহকর্মীদের কাছ থেকে সমর্থন পাবেন। আপনার মানসিক বিষয়গুলি সুশৃঙ্খল থাকবে। আপনি আপনার প্রিয়জনদের অবাক করে দেবেন। আপনি আপনার পরিবারের যত্ন নেবেন। সম্পর্কের ক্ষেত্রে আপনি কার্যকরভাবে আপনার বক্তব্য উপস্থাপন করবেন। সম্পর্কগুলি শক্তিশালী হবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - আপনার প্রিয়জনের সুখ বৃদ্ধি করুন। সকলের যত্ন নিন। আপনি সম্মান এবং সম্মানের জন্য আপনার প্রচেষ্টা বৃদ্ধি করবেন। আপনার ব্যক্তিত্ব চিত্তাকর্ষক থাকবে। স্বাস্থ্য সমস্যা অব্যাহত থাকতে পারে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ১, ৩, ৪ এবং ৫

ভাগ্যবান রঙ: পীচ রঙ

আজকের প্রতিকার: সৌরজগতের জীবনীশক্তি, সূর্য দেব ভাস্করকে জল অর্পণ করুন। ওম সূর্যায় নমঃ ও ওম ঘ্রিণী সূর্যায় নমঃ জপ করুন। শুকনো ফল এবং চিনি মিছরি বিতরণ. বিনয়ী হন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement