Advertisement

Ajker Leo Rashifal: আজকের দিন সিংহ রাশি- ২২ ডিসেম্বর, ২০২৪- আজ সুযোগের সদ্ব্যবহার করুন

আত্মবিশ্বাস জয় করবেন। বন্ধুরা খুশি হবে। প্রতিশ্রুতি রক্ষা করবেন। ভালোবাসা বজায় থাকবে। বন্ধুদের সাহায্য পাবেন। পরিবারে সুখ-সমৃদ্ধি।

singhosingho
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 22 Dec 2024,
  • अपडेटेड 4:20 AM IST
  • সিংহ রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন দৈনিক রাশিফল।

সিংহ রাশি- সমস্ত বিষয়ে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স বজায় রাখবেন। বাড়িতে আত্মীয়-স্বজন আসবে। সম্মান বাড়বে। ব্যক্তিগত চেষ্টা বাড়বে। সম্পদ বৃদ্ধি পাবে। আপনি সর্বত্র সাফল্য পাবেন। বিশ্বাস ও মূল্যবোধের ওপর জোর রাখবে। জীবনযাত্রার মান উন্নত হবে। কথাবার্তা এবং আচরণ চিত্তাকর্ষক হবে। জনপ্রিয়তা বাড়বে। অভিযোজন প্রান্তে থাকবে। সেবামূলক কাজের সঙ্গে যুক্ত হবেন। ক্রেডিট বাড়বে। পরিকল্পনা ত্বরান্বিত করবে। উৎসবমুখর পরিবেশ থাকবে।

অর্থ লাভ- ঐতিহ্যগত প্রচেষ্টাকে এগিয়ে নিয়ে যাবে। সবাই ক্ষতিগ্রস্ত হবে। আর্থিক অবস্থা ভালো হবে। কৃতিত্ব ও সম্মান বৃদ্ধি পাবে। কাজে গতি আনবে। সবাই সহযোগিতা করবেন। সুযোগের সদ্ব্যবহার করুন। সম্পত্তি সংক্রান্ত বিষয়গুলি আপনার পক্ষে থাকবে। সৃজনশীল চিন্তা করবে। আত্মসম্মান বাড়বে। সম্পদের বৃদ্ধি হবে। আভিজাত্য ও নম্রতা বজায় রাখবে। আপনি আকর্ষণীয় অফার পাবেন। বিভিন্ন বিষয়ে সমাধান করা হবে। সিনিয়রদের সঙ্গে বৈঠক হবে।

প্রেম বন্ধুত্ব- আপনার প্রিয়জনকে সমর্থন করবে। মনের বিষয়গুলি সুখকর থাকবে। পরিচিতদের সাথে দেখা হবে। আতিথেয়তায় এগিয়ে থাকবেন। আত্মীয়স্বজনের কাছ থেকে সুপ্রস্তাব পেতে পারেন। আত্মবিশ্বাস জয় করবেন। বন্ধুরা খুশি হবে। প্রতিশ্রুতি রক্ষা করবেন। ভালোবাসা বজায় থাকবে। বন্ধুদের সাহায্য পাবেন। পরিবারে সুখ-সমৃদ্ধি।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য, মনোবল- উৎসাহ নিয়ে কাজ করবেন। ব্যক্তিত্বের দিকে নজর দিন। স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে। মনোবল বাড়বে।

শুভ সংখ্যা: ১, ৪, ৬ এবং ৭

শুভ রং: গাঢ় গোলাপি

আজকের প্রতিকার: সূর্যনারায়ণের উপাসনা করুন। অর্ঘ্য অফার করুন। শুকনো ফল এবং বাদাম দান করুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

Read more!
Advertisement
Advertisement