Advertisement

Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন তুলা রাশি ১ অক্টোবর, ২০২৫: আজ বিনয়ী হোন

যোগাযোগ বৃদ্ধি পাবে। স্বাভাবিক দ্বিধা দূর হবে। আপনি আপনার কাজে সতর্কতা বজায় রাখবেন। আপনি নিয়ম এবং নিয়মকানুনকে জোর দেবেন। আপনি পরিস্থিতির সদ্ব্যবহার করবেন।

tula tula
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 01 Oct 2025,
  • अपडेटेड 4:32 AM IST
  • আজকের তুলা রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

তুলা - গুরুত্বপূর্ণ কাজগুলি দ্রুত সম্পন্ন করার কথা ভাবুন। মধ্যাহ্নভোজের আগে সময়টি আরও কার্যকর হবে। সামাজিকীকরণ উন্নত হবে। গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা কথোপকথনের অংশ হবে। আপনি আপনার শৈল্পিক দক্ষতা আরও ভালভাবে প্রদর্শন করবেন। আপনার সহকর্মীদের সমর্থন পাবেন। লেনদেনে তাড়াহুড়ো এড়িয়ে চলুন। বিরোধীরা সক্রিয় থাকবে। চারদিকে ইতিবাচকতা থাকবে। আপনি সম্পর্কের ক্ষেত্রে সংবেদনশীলতা বজায় রাখবেন। ব্যক্তিগত কর্মক্ষমতা উন্নত হবে। আপনি সময় ব্যবস্থাপনার উপর মনোনিবেশ করবেন। আপনি বিচক্ষণতা এবং নম্রতা বজায় রাখবেন। আপনি দ্রুত হবেন।

চাকরি এবং ব্যবসা - যোগাযোগ বৃদ্ধি পাবে। স্বাভাবিক দ্বিধা দূর হবে। আপনি আপনার কাজে সতর্কতা বজায় রাখবেন। আপনি নিয়ম এবং নিয়মকানুনকে জোর দেবেন। আপনি পরিস্থিতির সদ্ব্যবহার করবেন। আপনি প্রয়োজনীয় কাজে আপনার মনোযোগ বৃদ্ধি করবেন। আপনি আপনার ব্যবস্থাপনা উন্নত করবেন। আর্থিক সময় মিশ্র থাকবে। আপনার লক্ষ্য অর্জনের উপর জোর থাকবে। চুক্তি উন্নত হবে। আপনি আপনার অবস্থান, প্রভাব এবং খ্যাতি বজায় রাখবেন। কাজের বিষয়ে গোপনীয়তা লঙ্ঘন করা এড়িয়ে চলুন। পারিবারিক ব্যবসায় মনোযোগ দিন।

প্রেম এবং বন্ধুত্ব - প্রিয়জনের চাপে আবেগপ্রবণ সিদ্ধান্ত নেবেন না। আপনি বাড়ির কাছাকাছি থাকবেন। পরিবারের সাথে সম্পর্ক উন্নত হবে। মিথস্ক্রিয়া বৃদ্ধি পাবে। আবেগগত বিষয়ে আপনি অতিরিক্ত উত্তেজিত হবেন না। প্রিয়জনরা সাহায্য করতে থাকবেন। পরিবারের সদস্যরা সহায়ক থাকবেন। আপনার বিচক্ষণ এবং সক্রিয় মনোভাব সকলকে মুগ্ধ করবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য এবং মনোবল: অহংকার এড়িয়ে চলুন। সকলকে সম্মান করুন। স্বাস্থ্য স্বাভাবিক থাকবে। নিয়মিত চেকআপ করুন। আপনার মনোবল উঁচু রাখুন। কাছের লোকেরা সাহায্য করবে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ২, ৫, এবং ৬

ভাগ্যবান রঙ: তুঁতে

আজকের প্রতিকার: দেবী সিদ্ধিদাত্রীর পূজা এবং ধ্যান করুন। সঠিক ব্রত নিয়ে যজ্ঞ আয়োজন করুন। একটি মেয়েকে খাওয়ান।বিনয়ী হোন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement