Advertisement

Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন তুলা রাশি ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫: আজ অপ্রত্যাশিত পরিস্থিতি থাকবে

পেশাদারিত্ব বৃদ্ধি করুন। লক্ষ্যের উপর মনোনিবেশ করুন। বিভ্রান্ত হবেন না। ব্যবসায় ধারাবাহিকতা বজায় রাখুন। ব্যবসায়িক প্রচেষ্টায় উদ্যোগ নেওয়া এড়িয়ে চলুন। চুক্তিতে সতর্ক থাকুন।

tula tula
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 13 Sep 2025,
  • अपडेटेड 5:36 AM IST
  • আজকের তুলা রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

তুলা - বিভিন্ন কাজে স্বাভাবিক কর্মক্ষমতা থাকবে। লেনদেন এবং সভায় তাড়াহুড়ো করবেন না। ধৈর্য ধরুন। ব্যবস্থার উপর আস্থা বৃদ্ধি করুন। ঝুঁকিপূর্ণ কাজ এড়িয়ে চলুন। সাফল্যের শতাংশ মাঝারি থাকবে। পরিস্থিতি মিশ্র থাকবে। লোভ এবং প্রলোভনের প্রভাবে আসবেন না। সঠিক আলোচনা ছাড়া আলোচনা এবং আপস করবেন না। অতিরিক্ত বোঝা বহন করা এড়িয়ে চলুন। স্বাস্থ্যের প্রতি সতর্ক থাকুন। পরিবারের সদস্যদের পরামর্শ নিয়ে আপনি এগিয়ে যাবেন। প্রতিশ্রুতি পূরণ করার চেষ্টা করুন। দায়িত্বশীল হোন।

চাকরি ব্যবসা - পেশাদারিত্ব বৃদ্ধি করুন। লক্ষ্যের উপর মনোনিবেশ করুন। বিভ্রান্ত হবেন না। ব্যবসায় ধারাবাহিকতা বজায় রাখুন। ব্যবসায়িক প্রচেষ্টায় উদ্যোগ নেওয়া এড়িয়ে চলুন। চুক্তিতে সতর্ক থাকুন। অপ্রত্যাশিত পরিস্থিতি থাকবে। অপরিচিতদের থেকে দূরত্ব বজায় রাখুন। গুজবে প্রভাবিত হবেন না। বিচক্ষণতা এবং নিয়ম বজায় রাখুন। অতিরিক্ত আত্মবিশ্বাস এড়িয়ে চলুন।

প্রেম বন্ধুত্ব - গুরুত্বপূর্ণ কথা বলতে দ্বিধা থাকতে পারে। পরিবেশ চাপমুক্ত থাকবে। সম্পর্কের মধ্যে সম্প্রীতি বৃদ্ধি করুন। প্রয়োজনীয় তথ্য পাওয়া সম্ভব। আবেগগতভাবে প্রতিক্রিয়া দেখাবেন না। সবাইকে সাথে নিয়ে চলুন। প্রেমের দিকটি মধ্যপন্থী থাকবে। আপনি আপনার কথা এবং আচরণ মিষ্টি রাখবেন। গোপনীয়তার উপর জোর দেওয়া হবে। পরিবারের সদস্যরা সহায়ক হবেন।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য, মনোবল - পবিত্র থাকুন। প্রস্তুতি বাড়ান। বিচক্ষণতা এবং নম্রতার সাথে কাজ করুন। জেদ ত্যাগ করুন। স্বাস্থ্য স্বাভাবিক থাকবে। পরিকল্পনা অনুযায়ী এগিয়ে যান।

ভাগ্য সংখ্যা: ৪, ৬ এবং ৮

ভাগ্যবান রঙ: নীল

আজকের প্রতিকার: আপনার পূর্বপুরুষদের স্মরণ করুন। আচার অনুসারে জল উৎসর্গ করুন। শনিদেবের সাথে সম্পর্কিত জিনিসপত্র দান বৃদ্ধি করুন। ওম শাম শনৈশ্চর্য নমঃ জপ করুন। দুর্ভাগ্যবানদের সাহায্য করুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement