Advertisement

Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন তুলা রাশি- ২৬ এপ্রিল, ২০২৩: চাকরির আকর্ষণীয় সুযোগ পাবেন

Tula Dainik Rashifal 26 April 2023: ভাগ্যের যোগফল হয়েছে। বিভিন্ন পরিকল্পনা বাস্তবায়িত হবে। উচ্চ শিক্ষায় চমৎকার ফলাফল হবে। বাণিজ্যিক বিষয়ে উন্নতি হবে। মানসিক ভারসাম্য বাড়বে। লাভের দিক থেকে শক্তিশালী হবেন। আত্মসম্মান বাড়বে। লাভ ধারে থাকবে। ধর্মীয় ও আধ্যাত্মিক কাজের সঙ্গে যুক্ত হবেন। বাধা দূর হবে।

তুলা রাশিতুলা রাশি
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 26 Apr 2023,
  • अपडेटेड 7:36 AM IST

তুলা - ভাগ্যের যোগফল হয়েছে। বিভিন্ন পরিকল্পনা বাস্তবায়িত হবে। উচ্চ শিক্ষায় চমৎকার ফলাফল হবে। বাণিজ্যিক বিষয়ে উন্নতি হবে। মানসিক ভারসাম্য বাড়বে। লাভের দিক থেকে শক্তিশালী হবেন। আত্মসম্মান বাড়বে। লাভ ধারে থাকবে। ধর্মীয় ও আধ্যাত্মিক কাজের সঙ্গে যুক্ত হবেন। বাধা দূর হবে। স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে। শারীরিক সমস্যা কম হবে। সুখকর তথ্য পেতে পারেন। জনকল্যাণমূলক কাজ করবে।

অর্থ, লাভ, পেশা- সাফল্যের নতুন পথ তৈরি হবে। কাছের মানুষ ও বন্ধুদের সহযোগিতা থাকবে। উচ্চ শিক্ষার উন্নতি হবে। গতি দেখাবে। ব্যবসা প্রান্তে থাকবে। কাজের গতি ভালো থাকবে। চাকরির আকর্ষণীয় সুযোগ পাবেন। পরিচিতি সংলাপের সুবিধা নেবে। শৃঙ্খলা ও ব্যবস্থাপনা বাড়বে। ভালো খবর পাবেন। অভিজ্ঞ ব্যক্তিদের কাছ থেকে পরামর্শ এবং সমর্থন থাকবে। 

প্রেম, বন্ধুত্ব- সম্পর্কের উন্নতি হবে। সম্প্রীতি বজায় রাখবে। প্রতিশ্রুতি রক্ষা করবে। প্রেমে মঙ্গল বাড়বে। বন্ধুদের সঙ্গে দেখা হবে। কাঙ্খিত অফার পাবেন। পরিবারে শুভ যোগাযোগ থাকবে। ব্যক্তিগত সম্পর্কের উন্নতি হবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য, মনোবল- আত্মবিশ্বাস বাড়বে। ইন্টারভিউ দিতে আগ্রহী হবে। ব্যক্তিত্বের উন্নতি হবে। উৎসাহ ও মনোবল বাড়তে থাকবে। পারিবারিক পরিবেশ ভালো থাকবে। সক্রিয়তা বাড়াবে। সহজ করে রাখবে।

শুভ সংখ্যা: ৫, ৬, ৮

শুভ রং: হালকা সবুজ

আজকের প্রতিকার: ভগবান শ্রী গণেশের দর্শন করুন। ওম গণ গণপতয়ে নমঃ জপ করুন। দান করুন এবং সবুজ জিনিস ব্যবহার করুন। তীর্থযাত্রায় যান।
 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement

Read more!
Advertisement
Advertisement