Advertisement

Ajker Libra Rashifal: আজকের দিন তুলা রাশি ৬ নভেম্বর, ২০২৫: আজ অপ্রত্যাশিত লাভ সম্ভব

আপনি আর্থিক বিষয়ে প্রস্তুতি নিয়ে এগিয়ে যাবেন। তাড়াহুড়ো এড়িয়ে চলুন। কাজ ভালো থাকবে। আপনি ব্যক্তিগত ব্যয়ের উপর নিয়ন্ত্রণ বৃদ্ধি করবেন।

tula tula
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 06 Nov 2025,
  • अपडेटेड 5:36 AM IST
  • আজকের তুলা রাশিফল।
  • আজ ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন কেমন যাবে?

তুলা রাশি - অপ্রত্যাশিত পরিস্থিতি বিভ্রান্তি বাড়াতে পারে। দুপুরের মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ কাজগুলি সম্পন্ন করুন। চিন্তাশীল সিদ্ধান্ত নিন। স্বাচ্ছন্দ্য এবং সরলতার সাথে এগিয়ে যান। মানুষের দ্বারা প্রভাবিত হওয়া এড়িয়ে চলুন। আপনি কর্মক্ষেত্রে সক্রিয় থাকবেন। আপনার কথাবার্তা এবং আচরণে ভদ্র থাকুন। আপনি সকলকে সম্মান করবেন। অপ্রত্যাশিত লাভ সম্ভব। পরিবারে শুভ ঘটনা ঘটবে। আপনি আপনার প্রিয়জনদের উপর আস্থা রাখবেন। আপনি নম্রতার সাথে কাজগুলি সম্পন্ন করবেন। 

চাকরি/ব্যবসা - বাণিজ্যিক বিষয়গুলি স্বাভাবিকভাবে এগিয়ে যাবে। অন্যদের কাছে দেওয়া প্রতিশ্রুতি পূরণ করুন। বাণিজ্যিক প্রচেষ্টায় শিথিলতা বা অসাবধানতা এড়িয়ে চলুন। ব্যবস্থাকে সম্মান করুন। আশঙ্কা বজায় থাকবে। আপনি আর্থিক বিষয়ে প্রস্তুতি নিয়ে এগিয়ে যাবেন। তাড়াহুড়ো এড়িয়ে চলুন। কাজ ভালো থাকবে। আপনি ব্যক্তিগত ব্যয়ের উপর নিয়ন্ত্রণ বৃদ্ধি করবেন। আপনি প্রিয়জনের শিক্ষা এবং পরামর্শে মনোযোগ দেবেন। আপনি শৃঙ্খলার সাথে কাজ করবেন।

প্রেম/বন্ধুত্ব - আপনি গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পেতে পারেন। ব্যক্তিগত বিষয়ে ধৈর্য বজায় রাখুন। পরিবারের সদস্যরা সহায়ক হবেন। আপনার কথাবার্তা এবং আচরণে ভদ্র থাকুন। তুমি পরামর্শ এবং পরামর্শের মাধ্যমে কাজ করবে। সম্পর্ককে তুমি মূল্য দেবে। বন্ধুরা থাকবে। তুমি সহনশীল হবে। বন্ধুরা সহায়ক হবে। আবেগপ্রবণ হওয়া এড়িয়ে চল।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - সমতা এবং সম্প্রীতির সাথে কাজ করো। নম্রতা বৃদ্ধি করো। আবেগপ্রবণ আচরণ এড়িয়ে চল। উস্কানি এড়িয়ে চল। আত্মনিয়ন্ত্রণ বজায় রাখো। স্বাস্থ্য ক্ষতিগ্রস্ত হতে পারে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ৬ এবং ৮
ভাগ্যবান রঙ: ব্রোঞ্জ

আজকের প্রতিকার: ভগবান বিষ্ণু এবং দেবী লক্ষ্মীর উপাসনা করো। সোনা, হলুদ জিনিসপত্র এবং ফলের দান বৃদ্ধি করো। অসাবধানতা এড়িয়ে চল।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement