Advertisement

Ajker Sagittarius Rashifal: আজকের দিন ধনু রাশি- ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫: আজ ইতিবাচক পরিস্থিতির সদ্ব্যবহার করুন

কর্ম পরিকল্পনা গতি পাবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলো শেয়ার করা এড়িয়ে চলবে। আর্থিক বিষয়গুলি স্বাভাবিকের চেয়ে ভালো থাকবে। কাজ এবং ব্যবসার প্রতি নিবেদিতপ্রাণ থাকবেন।

ধনু ধনু
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 22 Feb 2025,
  • अपडेटेड 6:30 AM IST
  • ধনু রাশির কেমন যাবে?
  • এই রাশির পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবন।

পরিবারে সুখ। কাজে ভালো পারফরম্যান্স। অর্থনৈতিক কর্মকাণ্ডে গতি আসবে। বন্ধুরা সহযোগিতা করবে। স্বার্থপরতা এড়ান। বড়দের প্রতি শ্রদ্ধা করুন। আনন্দের মুহূর্ত তৈরি হবে। গুরুত্বপূর্ণ কাজে মনোযোগ দেবেন। অতিথি আগমনের সম্ভাবনা।

আর্থিক লাভ - কর্ম পরিকল্পনা গতি পাবে। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলো শেয়ার করা এড়িয়ে চলবে। আর্থিক বিষয়গুলি স্বাভাবিকের চেয়ে ভালো থাকবে। কাজ এবং ব্যবসার প্রতি নিবেদিতপ্রাণ থাকবেন। আবেগপ্রবণতা এড়িয়ে চলবে। কর্মব্যবস্থাকে শক্তি দেবে। একটি ঐতিহ্যবাহী ব্যবসা করার কথা ভাববেন। ইতিবাচক পরিস্থিতির সদ্ব্যবহার করুন। এর প্রভাব খ্যাতিতেই থাকবে। লক্ষ্যগুলি অর্জন করবেন। 

প্রেম বন্ধুত্ব- ভ্রমণ এবং বিনোদনের প্রতি আগ্রহ থাকবে। ব্যক্তিগত সম্পর্ক আরও ভালো হবে। কাছের মানুষের সাথে যোগাযোগের ফলে যোগাযোগ বৃদ্ধি পাবে। আবেগগত বিষয়গুলিতে উৎসাহ থাকবে। পরিচিতদের কাছ থেকে সাহায্য পাবেন। পরিবারের সদস্যদের কাছ থেকে সহযোগিতা পাবেন। তোমার বিচক্ষণ এবং সক্রিয় কর্মকাণ্ডে সবাই মুগ্ধ হবে। প্রিয়জনের অনুভূতি বোঝার চেষ্টা থাকবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য মনোবল- আবেগপ্রবণতা এবং অহংকার দেখাবেন না। সম্পর্ক থেকে আপনি উপকৃত হবেন। স্বাস্থ্য স্বাভাবিক থাকবে। নিয়মিত চেক-আপ রাখুন। ধারাবাহিকতা বাড়ান। মনোবল উঁচু থাকবে।

লাকি সংখ্যা: ২, ৩ এবং ৯

শুভ রং: মেহেন্দির রং

আজকের সমাধান: শনিবারে শনিদেবের পুজোপাঠ করলে বেশ কিছু বিপদ কেটে যায় বলেই মত শাস্ত্রবিশেষজ্ঞদের। এই দিনে শনিদেবের পুজো করলে তাঁর কৃপা পাওয়া যায়। কথিত আছে যে, মানুষের ভালো-মন্দ কর্ম অনুযায়ী ফল দেন শনিদেব। যখন কোনো ব্যক্তি শনি দশায় ভোগেন, তখন সেই ব্যক্তি মানসিক, শারীরিক ও আর্থিকভাবে দুশ্চিন্তাগ্রস্ত থাকেন। এমনটা বিশ্বাস করা হয় যে শনিবার যে সমস্ত ভক্তরা শনিদেবকে সত্যিকারের ভক্তিভরে পুজো করেন তাদের সমস্ত ইচ্ছা পূরণ হয়। দিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement