Advertisement

Ajker Sagittarius Rashifal: আজকের দিন ধনু রাশি- ২৪ মে, ২০২৫: আজ ভেবেচিন্তে ঝুঁকি নিন

শেখা এবং পরামর্শ নিয়ে এগিয়ে যাবেন। ভেবেচিন্তে ঝুঁকি নিন। পারস্পরিক যোগাযোগ বৃদ্ধি করবে। কাজের গতি দ্রুত থাকবে। উচ্চ মনোবল বজায় রাখবে।

Dhanu Dhanu
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 24 May 2025,
  • अपडेटेड 5:44 AM IST
  • ধনু রাশির কেমন যাবে?
  • এই রাশির পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবন।

ধনু - বন্ধুদের সাথে সময় কাটাতে আপনার ভালো লাগবে। আপনি আপনার প্রিয়জনদের সাথে বিনোদনের জন্য বাইরে যেতে পারেন। মতপার্থক্য এবং মতবিরোধের সমাধান করা হবে। পরিবারে সুখ ও সমৃদ্ধি বৃদ্ধি পাবে। গুরুজনদের প্রতি আনুগত্য বজায় রাখবে। ব্যক্তিগত পারফরম্যান্সের উন্নতি অব্যাহত থাকবে। অর্থনৈতিক সুবিধা বৃদ্ধি পাবে। কাজে গতি আসবে। শিল্প দক্ষতা তাদের সেরা পর্যায়ে থাকবে। সকল এলাকায় যথাযথ স্থান বজায় রাখবে। প্রেমে সফল হবেন। মনের সমস্যাগুলো সমাধান হয়ে যাবে। বন্ধু বাড়বে।

চাকরি ব্যবসা- গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আপনি এগিয়ে থাকবেন। প্রতিযোগিতামূলক কার্যকলাপে কার্যকর হবে। উৎসাহের সাথে কাজ করবে। দলগত প্রচেষ্টায় কার্যকর হবে। সকলের সহযোগিতায় ব্যবসায়িক ক্ষেত্রে কাজ এগিয়ে যাবে। কর্মক্ষেত্রে শৃঙ্খলা বজায় রাখবে।
সম্পদ ও সম্পত্তি: আর্থিক সাফল্যের শতাংশ প্রত্যাশার চেয়ে ভালো থাকবে। আর্থিক বিষয়ে ভালো ফল পাবেন। বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে তৎপরতা থাকবে। সকলের আস্থা অর্জন করবে। অভিজ্ঞদের পরামর্শ নেব। বিশ্বাসযোগ্যতা এবং সম্মান বজায় রাখবে।

প্রেম, বন্ধুত্ব - হৃদয়ের সম্পর্ক আরও দৃঢ় হবে। সম্পর্কগুলো ভালোভাবে লালন করবে। আলোচনা এবং সংলাপ বৃদ্ধিতে আপনি সফল হবেন। প্রিয়জনদের গুরুত্বপূর্ণ কথা বলবে। বন্ধুদের সাথে দেখা হবে। পারস্পরিক আস্থা বৃদ্ধি পাবে। সম্পর্ক আরও দৃঢ় হবে। সাহস দেখাবে। স্মরণীয় মুহূর্ত তৈরি হবে। সাক্ষাতের সুযোগ বৃদ্ধি পাবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য মনোবল- শেখা এবং পরামর্শ নিয়ে এগিয়ে যাবেন। ভেবেচিন্তে ঝুঁকি নিন। পারস্পরিক যোগাযোগ বৃদ্ধি করবে। কাজের গতি দ্রুত থাকবে। উচ্চ মনোবল বজায় রাখবে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ২, ৩, ৬ এবং ৮

শুভ রঙ: বাদামী

আজকের সমাধান: মহাবীর হনুমানজির পূজা করুন। সহযোগিতার মনোভাব রাখুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement