Advertisement

Ajker Scorpio Rashifal: আজকের দিন বৃশ্চিক রাশি ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫: আজ অর্থনৈতিক অগ্রগতির সুযোগ

সহযোগিতামূলক বিষয়ে গতি থাকবে। লক্ষ্যের দিকে গতিশীলতা থাকবে। আত্মবিশ্বাসের সাথে এগিয়ে যেতে থাকবে। পরিস্থিতি ইতিবাচক এবং কার্যকর থাকবে। বড় চিন্তাভাবনা নিয়ে কাজ করবেন। যৌথ নেতৃত্বের উপর জোর দেবেন।

brischik brischik
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা,
  • 14 Sep 2025,
  • अपडेटेड 4:30 AM IST
  • বৃশ্চিক রাশির দৈনিক রাশিফল।
  • পেশাগত ও ব্যক্তিগত জীবন কেমন যাবে?

বৃশ্চিক - শিল্প ও ব্যবসায় কর্মক্ষমতা ভালো থাকবে। গুরুজনদের সাহচর্যে উত্তেজিত থাকবে। পেশাগত কাজে অনুকূলতা থাকবে। সহযোগিতা এবং সমর্থনের মাধ্যমে উপযুক্ত স্থান তৈরি করবে। যোগ্য ব্যক্তিরা আকর্ষণীয় অফার পাবেন। গুরুত্বপূর্ণ আলোচনায় কার্যকর হবে। অংশীদারিত্বের মনোভাব বজায় রাখবে। বন্ধুবান্ধব এবং সহকর্মীদের প্রতি বিশ্বাস রাখবে। অভিজ্ঞ ব্যক্তিদের সাথে যোগাযোগ রাখবে। লোকেদের সাথে দেখা করার সময় সতর্ক থাকবে। চুক্তিতে সতর্ক থাকবে। লাভ ভালো থাকবে। শিথিলতা এড়িয়ে চলুন। লেনদেনে স্বচ্ছতা বজায় রাখবেন।

চাকরি ব্যবসা- সহযোগিতামূলক বিষয়ে গতি থাকবে। লক্ষ্যের দিকে গতিশীলতা থাকবে। আত্মবিশ্বাসের সাথে এগিয়ে যেতে থাকবে। পরিস্থিতি ইতিবাচক এবং কার্যকর থাকবে। বড় চিন্তাভাবনা নিয়ে কাজ করবে। যৌথ নেতৃত্বের উপর জোর দেবে। অর্থনৈতিক অগ্রগতির সুযোগগুলিকে পুঁজি করুন। সাফল্যের শতাংশ বৃদ্ধি পাবে। বিভিন্ন বিষয়ে মনোযোগ বৃদ্ধি করবে। বিভিন্ন প্রচেষ্টায় সাহস এবং বীরত্বের সাথে কাজ করবে।

প্রেম বন্ধুত্ব- মনের বিষয়ে বিশ্বাস বৃদ্ধি পাবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে সহজেই এগিয়ে যাবে। একে অপরের প্রতি শ্রদ্ধার অনুভূতি বজায় রাখবে। উপযুক্ত প্রস্তাব পাবে। সম্পর্ক মজবুত হবে। নম্রতা দেখাবে। শুভ এবং ভদ্রতার অনুভূতি থাকবে। আনন্দময় মুহূর্তগুলি ভাগ করে নেবে। দ্রুত বিশ্বাস করবে না। ভালোবাসা বজায় রাখবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য মনোবল- বিশ্বাসকে উচ্চ রাখবে। সময় ব্যবস্থাপনায় মনোনিবেশ করবে। কাজের গতি ভালো থাকবে। ব্যক্তিত্ব কার্যকর থাকবে। শৃঙ্খলার সাথে এগিয়ে যাবে। উৎসাহ এবং মনোবল বজায় থাকবে।

শুভ সংখ্যা: ১ ৫ ৯

ভাগ্যবান রঙ: গাঢ় লাল

আজকের প্রতিকার: পূর্বপুরুষ এবং সূর্যদেবকে অর্ঘ্য অর্পণ করুন। "ওম সূর্যায় নমঃ আদিত্যায় নমঃ ভাস্করায় নমো নমঃ" জপ করুন। প্রসাদ হিসেবে শুকনো ফল এবং চিনির মিছরি বিতরণ করুন। সক্রিয় থাকুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement