Advertisement

Ajker Taurus Rashifal: আজকের দিন বৃষ রাশি, ১৫ জুন, ২০২৫: আজ দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনা গতি পাবে

ব্যক্তিগত সম্পর্কে আস্থা তৈরি হবে। কাজ স্বাভাবিকের চেয়ে ভালো হবে। জনকল্যাণমূলক কাজে জড়িত হবেন। যোগ্যতা অর্জনের চেষ্টা করবেন।

brish brish
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 15 Jun 2025,
  • अपडेटेड 4:06 AM IST
  • বৃষ রাশির কেমন যাবে?
  • আজকের রাশিফল।

বৃষ - সর্বত্র ভালো পরিস্থিতি বজায় রাখবে। কর্মক্ষমতা ভালো থাকবে। শিল্প ও ব্যবসায় অগ্রগতি হবে। গুরুজনদের সান্নিধ্যের কারণে অনুকূলতা থাকবে। আত্মবিশ্বাসের সাথে এগিয়ে যেতে থাকবেন। পরিস্থিতি ইতিবাচক এবং প্রভাবশালী থাকবে। আপনি আপনার প্রিয়জনদের কাছ থেকে সহায়তা পাবেন। আপনি শিক্ষা এবং পরামর্শ নিয়ে এগিয়ে যাবেন। ব্যক্তিগত সম্পর্কে আস্থা তৈরি হবে। কাজ স্বাভাবিকের চেয়ে ভালো হবে। জনকল্যাণমূলক কাজে জড়িত হবেন। যোগ্যতা অর্জনের চেষ্টা করবেন।

চাকরি ব্যবসা- গুরুত্বপূর্ণ কাজে সাফল্যের শতাংশ বেশি থাকবে। ব্যবসায়িক পরিস্থিতি শুভ হবে। বিভিন্ন বিষয় আপনার পক্ষে থাকবে। লাভের শতাংশ বৃদ্ধি পাবে। কৃতিত্ব এবং প্রতিপত্তি বৃদ্ধি পাবে। গুরুতর আলোচনায় আপনার দৃষ্টিভঙ্গি তীব্রভাবে উপস্থাপন করবেন। আপনার সামর্থ্যের চেয়ে বেশি ঝুঁকি নেওয়ার মনোভাব থাকবে। গুরুত্বপূর্ণ আলোচনায় কার্যকর থাকবে। দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনা এবং চুক্তি এগিয়ে নেবে।

প্রেম এবং বন্ধুত্ব- আপনার মনের কথা বলার ক্ষেত্রে এগিয়ে থাকবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে উৎসাহী থাকবে। প্রেম এবং বিশ্বাস শক্তিশালী হবে। বাধা দূর হবে। সম্পর্ক বজায় রাখার ক্ষেত্রে এগিয়ে থাকবে। ভদ্র এবং মৃদুভাষী হবে। ব্যক্তিগত বিষয়ে মনোনিবেশ করবে। সম্পর্ক শক্তিশালী হবে। বন্ধুদের সাথে ঘনিষ্ঠতা বৃদ্ধি পাবে। প্রিয়জনদের যত্ন নেবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য মনোবল- নিকৃষ্ট ব্যক্তিদের উপেক্ষা করবে। বুদ্ধিমানভাবে কাজ করবে। স্বাস্থ্যের উন্নতি অব্যাহত থাকবে। খাবার সাত্ত্বিক রাখবে। মনোবল বৃদ্ধি পাবে।

শুভ সংখ্যা: ১, ৩ এবং ৬

শুভ রঙ: সাদা

আজকের প্রতিকার: সূর্যদেবকে জল উৎসর্গ করুন। ওম সূর্যায় নমঃ আদিত্যায় নমঃ ভাস্করায় নমো নমঃ জপ করুন। 

কয়েক দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।
 

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement