Advertisement

Ajker Taurus Rashifal: আজকের দিন বৃষ রাশি ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ : পেশাগত বিষয় ইতিবাচক থাকবে

আপনার ব্যক্তিত্ব চিত্তাকর্ষক হবে। আপনি কাজে উৎকর্ষ অর্জন করবেন। আপনার দক্ষতা বৃদ্ধি পাবে। আপনি সভায় কার্যকর হবেন। আপনার স্বাস্থ্য ভালো থাকবে। আপনার মনোবল বৃদ্ধি পাবে।

brish brish
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 22 Sep 2025,
  • अपडेटेड 5:06 AM IST
  • বৃষ রাশির কেমন যাবে?
  • আজকের রাশিফল।

লাভ স্থিতিশীল থাকবে। আর্থিক বৃদ্ধির শতাংশ বেশি থাকবে। বিভিন্ন অর্জন উৎসাহিত হবে। পেশাগত বিষয় ইতিবাচক থাকবে। প্রতিশ্রুতি রক্ষা করা হবে। ব্যবস্থাপনা এবং অন্যান্য কাজে সাফল্য অর্জিত হবে। আপনি আপনার সর্বোত্তম প্রচেষ্টা চালিয়ে যাবেন। আপনি নিয়ন্ত্রিত ঝুঁকি নিতে আগ্রহী হবেন। প্রতিযোগিতার অনুভূতি থাকবে। লাভ এবং প্রভাব বৃদ্ধি পাবে। বিভিন্ন প্রচেষ্টায় শুভকামনা বৃদ্ধি পাবে। যোগাযোগ কার্যকর হবে। আর্থিক উন্নতি হবে। আপনি আশঙ্কামুক্ত থাকবেন।

চাকরি/ব্যবসা - আপনি সৃজনশীল সম্পর্ক বজায় রাখবেন। অন্যান্য কাজে শক্তি জড়িত থাকবে। পেশাদাররা আরও ভালোভাবে কাজ করবেন। গুরুত্বপূর্ণ বিষয়গুলি আপনার পক্ষে থাকবে। সুস্থ প্রতিযোগিতার মনোভাব থাকবে। বিভিন্ন সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। আপনি প্রলোভন এড়াতে পারবেন।দক্ষতা বৃদ্ধি পাবে। লাভের মাত্রা উচ্চ থাকবে। সাফল্যের শতাংশ উন্নত হবে। বিরোধীরা পরাজিত হবে। আপনি আর্থিক লেনদেনে প্রভাব বজায় রাখবেন। গুরুত্বপূর্ণ লক্ষ্য অর্জন করা হবে। আপনার পক্ষে বিভিন্ন চুক্তি করা হবে।

প্রেম এবং বন্ধুত্ব - সম্পর্কের উন্নতি হবে। সম্পর্ক আরও আরামদায়ক হবে। পারিবারিক বিষয়গুলির উন্নতি হবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে প্রত্যাশার চেয়ে ভালো সুযোগ পাবেন। আপনি উৎসাহ প্রদর্শন করবেন। আবেগগত বিষয়ে ভারসাম্য বজায় রাখবেন। ঘনিষ্ঠদের মধ্যে শ্রদ্ধা ও আস্থা বৃদ্ধি পাবে। আপনি সকলের যত্ন নেবেন। সকলেই খুশি হবেন। আপনি সমর্থন ও সহযোগিতা পাবেন। আপনার প্রেম জীবন দৃঢ় থাকবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য এবং মনোবল - আপনার ব্যক্তিত্ব চিত্তাকর্ষক হবে। আপনি কাজে উৎকর্ষ অর্জন করবেন। আপনার দক্ষতা বৃদ্ধি পাবে। আপনি সভায় কার্যকর হবেন। আপনার স্বাস্থ্য ভালো থাকবে। আপনার মনোবল বৃদ্ধি পাবে।

শুভ সংখ্যা: ৫, ৮, এবং ৯
শুভ রং: আকাশী নীল

আজকের প্রতিকার: পূর্বপুরুষদের উদ্দেশ্যে প্রার্থনা করুন। শনিদেবের সাথে সম্পর্কিত জিনিসপত্র দান করুন। ওম শন শৈশৈশ্চর্য নমঃ জপ করুন। 

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement
Read more!
Advertisement
Advertisement