Advertisement

Ajker Virgo Rashifal: আজকের দিন কন্যা রাশি- ৩১ মে, ২০২৫ -আজ কাঙ্ক্ষিত ফল পাবেন

কর্মক্ষেত্র সমৃদ্ধি। বিভিন্ন পরিকল্পনা এগিয়ে যাবেন। সময়মতো লক্ষ্য পূরণ করবেন। চাকরি ও ব্যবসায় ইতিবাচক থাকবেন।

kanya kanya
অরুনেশ কুমার শর্মা
  • কলকাতা ,
  • 31 May 2025,
  • अपडेटेड 4:22 AM IST
  • কন্যা রাশির জাতক-জাতিকাদের কেমন যাবে?
  • পড়ে নিন দৈনিক রাশিফল।

কন্যা - কর্মক্ষেত্রে পদমর্যাদা ও প্রতিপত্তি মজবুত হবে। কর্মক্ষেত্রের সম্প্রসারণের দিকে মনোনিবেশ করবে। বিভিন্ন কাজে অর্থনৈতিক বাণিজ্যিক লাভের শতাংশ উন্নত হবে। ব্যক্তিগত স্বার্থের দিকে মনোনিবেশ করবে। অর্জনের প্রচার হবে। আয়ের উৎস তৈরি হবে। ব্যবসায়িক কর্মকাণ্ডে আরও ভালো হবে। নিয়ম মেনে চলুন। প্রতিযোগিতায় আগ্রহ বৃদ্ধি পাবে। নেতৃত্বের ক্ষমতা উন্নত হবে। কাজের সম্প্রসারণের সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। লাভের সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। কাজের প্রচেষ্টায় গতি বজায় থাকবে। 

চাকরি ব্যবসা - কর্মক্ষেত্র সমৃদ্ধি। বিভিন্ন পরিকল্পনা এগিয়ে যাবেন। সময়মতো লক্ষ্য পূরণ করবেন। চাকরি ও ব্যবসায় ইতিবাচক থাকবেন। লেনদেনে স্বচ্ছতা বজায় থাকবে। শিল্প ও বাণিজ্য সম্পর্কিত বিষয়গুলির উন্নতি হবে। কাঙ্ক্ষিত ফল অর্জন হবে। জাঁকজমক বজায় থাকবে। আর্থিক দিক আরও ভালো হবে। বিষয়গুলো অমীমাংসিত রাখবে না। ব্যবস্থাপনা ও প্রশাসনের কাজ সম্পন্ন হবে। পেশাদারদের সাথে সংযুক্ত থাকবে। ব্যবসায়ীদের আস্থা থাকবে। বিভিন্ন প্রচেষ্টার বিষয়গুলো সম্পন্ন হবে। বকেয়া অর্থ প্রাপ্ত হবে।

প্রেম বন্ধুত্ব - বন্ধুদের সাথে দেখা করার সুযোগ বৃদ্ধি পাবে। আত্মীয়স্বজনের মধ্যে পারস্পরিক বিশ্বাস বৃদ্ধি পাবে। প্রিয়জনদের উপর মনোযোগ থাকবে। হৃদয়ের বিষয়গুলি আপনার পক্ষে থাকবে। আপনি ভ্রমণ এবং বিনোদনের জন্য যাবেন। আপনি সুসংবাদ পাবেন। আপনার সঙ্গীরা সহযোগিতা করবেন। আপনার প্রেমের প্রচেষ্টা বৃদ্ধি পাবে। সম্পর্কের ক্ষেত্রে শুভতা থাকবে।

আরও পড়ুন

স্বাস্থ্য, মনোবল - আচরণ কার্যকর থাকবে। আপনি কাজে গতি বজায় রাখবেন। প্রতিভার উন্নতি হবে। আপনি নিজের উপর মনোনিবেশ করবেন। মনোবল উচ্চ থাকবে। আলোচনা এবং সংলাপের উন্নতি হবে। স্বাস্থ্যের উন্নতি হবে।

ভাগ্যবান সংখ্যা: ৪, ৫ এবং ৮
ভাগ্যবান রঙ: গাঢ় সবুজ

আজকের প্রতিকার: ভক্ত শিরোমণি মহাবীর হনুমানের পূজা করুন। শনিদেবকে স্মরণ করতে থাকুন। তিল ও তৈলবীজের দান করুন। মনোযোগী থাকুন।

জ্যোতিষী পন্ডিত অরুনেশ কুমার শর্মা তিন দশক ধরে জ্যোতিষচর্চা করছেন। বৈদিক জ্যোতিষ, সংখ্যাতত্ত্ব, বাস্তুশাস্ত্র, সমুদ্রবিদ্যার সঙ্গে যুক্ত। হস্তরেখা, হাতের লেখা এবং স্বাক্ষর অধ্যয়নে দক্ষ। যোগিনী ধ্যানকর্তা এবং কার্ড রিডার। তিনি জ্যোতিষশাস্ত্রের জাতীয়-আন্তর্জাতিক সেমিনারে অংশ নিয়েছেন এবং সপ্তস্বরে জ্যোতিষশাস্ত্রের প্রতিকার নিয়ে গবেষণা করেছেন। দেশের বিভিন্ন জাতীয় পত্র-পত্রিকায় লেখালেখি করেন। জাতীয় পর্যায়ের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম ছাড়াও তিনি টিভির জন্য 'সিতারোঁ কি চাল' অনুষ্ঠান করেছেন।

Advertisement

 

Read more!
Advertisement
Advertisement