শনিবার ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) চেন্নাই সুপার কিংস এবং দিল্লি ক্যাপিটালসের মধ্যে একটি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছিল। এই ম্যাচে দিল্লি ক্যাপিটালস ২৫ রানে জয়লাভ করে এবং সিএসকে তাদের তৃতীয় পরাজয়ের মুখোমুখি হয়। এই ম্যাচের অনেক ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভেসে বেড়াচ্ছে। কিন্তু একটি ভিডিও বেশ শিরোনাম হচ্ছে যেখানে চেন্নাই সুপার কিংসের খেলোয়াড় বংশ বেদীকে ডাগ আউটেঘুমাতে দেখা গেছে। বেদীএখনও সিএসকে-র হয়ে একটিও ম্যাচ খেলেননি। যখন সিএসকে ব্যাট করতে নামে, পাওয়ারপ্লে চলাকালীন বেদীকে রবীন্দ্র জাদেজার পাশে ঘুমাতে দেখা যায়।
সোশ্যাল মিডিয়ায় লোকেরা যখন এই তরুণকে নিয়ে উপহাস শুরু করে, তখন X-এর ভক্তরা তাৎক্ষণিকভাবে এটি বুঝতে পারে। সিএসকে বনাম আরসিবি খেলার সময়, খেলার পরে বিরাট কোহলি এবং এমএস ধোনির সাথে ছবি তুলে এবং মজাদার কথোপকথন করে বংশ শিরোনামে উঠে আসেন।
ভানশ একজন উইকেটরক্ষক-ব্যাটসম্যান। দিল্লি প্রিমিয়ার লিগে তিনিতার ছাপ রেখেছিলেন। তাকে স্পিনের একজন ভালো খেলোয়াড় হিসেবে বিবেচনা করা হয়.
দিল্লি স্বাগতিক দলকে জয়ের জন্য ১৮৪ রানের লক্ষ্য দিয়েছিল, কিন্তু তারা ৫ উইকেটে মাত্র ১৫৮ রান করতে পেরেছিল। এই মাঠে ১৫ বছর পর সিএসকেকে হারিয়েছে দিল্লি ক্যাপিটালস। চেন্নাই সুপার কিংসের হয়ে মহেন্দ্র সিং ধোনি ২৬ বলে একটি চার ও একটি ছক্কার সাহায্যে অপরাজিত ৩০ রান করেন। বিজয় শঙ্কর ৬৯ রানে অপরাজিত থাকেন। বিজয় শঙ্করের ৫৪ বলের ইনিংসে ছিল ৫টি চার এবং একটি ছক্কা। চলতি মরশুমে চার ম্যাচে এটি চেন্নাই সুপার কিংসের তৃতীয় পরাজয়। যদিও এটি ছিল দিল্লির টানা তৃতীয় জয়।
চেন্নাই সুপার কিংস প্লেয়িং-১১: রচিন রবীন্দ্র, ডেভন কনওয়ে, ঋতুরাজ গায়কও য়াড় (সি), বিজয় শঙ্কর, রবীন্দ্র জাদেজা, এমএস ধোনি (ডব্লিউ), রবিচন্দ্রন অশ্বিন, নুর আহমেদ, মুকেশ চৌধুরী, খলিল আহমেদ, মাথিশা পাখিরানা। ইমপ্যাক্ট সাব: শিবম দুবে।
দিল্লি ক্যাপিটালস প্লেয়িং-১১: জ্যাক ফ্রেজার-ম্যাকগার্ক, কেএল রাহুল (উইকেটরক্ষক), অভিষেক পোরেল, ট্রিস্টান স্টাবস, সমীর রিজভি, অক্ষর প্যাটেল (অধিনায়ক), আশুতোষ শর্মা, বিপরাজ নিগম, মিচেল স্টার্ক, কুলদীপ যাদব, মোহিত শর্মা।