পাঞ্জাব কিংস (PBKS) এবং রাজস্থান রয়্যালস (RR) এর মধ্যে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (IPL) ১৮তম ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হচ্ছে। এই ম্যাচে টস জিতে প্রথমে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেয় পাঞ্জাব কিংস। রাজস্থান দল প্রথমে ব্যাট করছে। তারা ২০৬ রানের টার্গেট দেয় জবাবে, পাঞ্জাবের শুরুটা খুবই খারাপ হয়েছিল। প্রথম ওভারেই জোফ্রা আর্চার দুটি উইকেট নেন। ১৫৫ রানে শেষ হয় তাঁদের ইনিংস।
প্রথমে ব্যাট করতে আসা রাজস্থানের শুরুটা ছিল দুর্দান্ত। সঞ্জু স্যামসন এবং যশস্বী জয়সওয়াল দুজনেই ভালো ছন্দে ছিলেন। দুজনেই ভালো শুরু এনে দিয়েছিল। ৮৯ রানের স্কোরেই রাজস্থান প্রথম ধাক্কা খায় যখন ৩৮ রান করে স্যামসন আউট হন।
তবে, অন্য প্রান্তে, যশস্বী জয়সও য়ালকে আক্রমণাত্মক মোডে দেখা গেছে।
প্রথমে ব্যাট করতে আসা রাজস্থানের শুরুটা ছিল দুর্দান্ত। সঞ্জু স্যামসন এবং যশস্বী জয়সও য়াল দুজনেই ভালো ছন্দে ছিলেন। দুজনেই ভালো শুরু এনে দিয়েছিল। ৮৯ রানের স্কোরেই রাজস্থান প্রথম ধাক্কা খায় যখন ৩৮ রান করে স্যামসন আউট হন। তবে, অন্য প্রান্তে, যশস্বী জয়সও য়ালকে আক্রমণাত্মক মোডে দেখা গেছে। ৬৭ রান করে যশস্বী আউট হন। এরপর দায়িত্ব নেন রিয়ান পরাগ এবং শিমরন হেটমায়ার। দুজনেই কিছু দুর্দান্ত শট খেলেন, যার ফলে রাজস্থান দল ২০ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে ২০৫ রান করে। এখন পাঞ্জাবের জয়ের জন্য ২০৬ রান প্রয়োজন।
রাজস্থান রয়্যালস (প্লেয়িং ইলেভেন): যশস্বী জয়সওয়াল, সঞ্জু স্যামসন (অধিনায়ক), নীতীশ রানা, রিয়ান পরাগ, ধ্রুব জুরেল (উইকেটরক্ষক), শিমরন হেটমায়ার, ওয়ানিন্দু হাসরাঙ্গা, জোফরা আর্চার, মহেশ তিক্ষানা, যুবীর সিং, সন্দীপ শর্মা।
পাঞ্জাব কিংস (প্লেয়িং ইলেভেন): প্রভসিমরান সিং, শ্রেয়াস আইয়ার, মার্কাস স্টয়নিস, নেহাল ও য়াধেরা, গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, শশাঙ্ক সিং, সূর্য্যশ সেডগে, মার্কো জনসন, আরশদীপ সিং, লকি ফার্গুসন, যুজবেন্দ্র চাহাল।