Advertisement

IND vs AUS World Cup Final: ভারত কাপ জিতছে? 'তাৎপর্যপূর্ণ' ভবিষ্যৎবাণী সচিনের

রবিবার ১৯ নভেম্বর বিশ্বকাপ ফাইনাল। আর তার আগে সকালে আহমেদাবাদে পৌঁছে গেলেন সচিন তেন্ডুলকর। বিশ্বকাপ ফাইনালের কয়েক ঘণ্টা আগেই সেখানে পৌঁছে গেলেন। রবিবার নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে লড়তে প্রস্তুত ভারত। তৃতীয় ওয়ানডে বিশ্বকাপ ট্রফির প্রার্থনা দেশ জুড়ে।

Sachin Tendulkar congratulates Virat Kohli for equaling ODI centuries record, hopes for record-breaking featSachin Tendulkar congratulates Virat Kohli for equaling ODI centuries record, hopes for record-breaking feat
Aajtak Bangla
  • আহমেদাবাদ,
  • 19 Nov 2023,
  • अपडेटेड 12:30 PM IST
  • রবিবার ১৯ নভেম্বর বিশ্বকাপ ফাইনাল। আর তার আগে সকালে আহমেদাবাদে পৌঁছে গেলেন সচিন তেন্ডুলকর। বিশ্বকাপ ফাইনালের কয়েক ঘণ্টা আগেই সেখানে পৌঁছে গেলেন।
  • বিশ্বকাপ ফাইনালের কয়েক ঘণ্টা আগেই সেখানে পৌঁছে গেলেন। রবিবার নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে লড়তে প্রস্তুত ভারত। তৃতীয় ওয়ানডে বিশ্বকাপ ট্রফির প্রার্থনা দেশ জুড়ে।
  • বিমানবন্দর থেকে বের হওয়ার সময়েই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন সচিন তেন্ডুলকর।

রবিবার ১৯ নভেম্বর বিশ্বকাপ ফাইনাল। আর তার আগে সকালে আহমেদাবাদে পৌঁছে গেলেন সচিন তেন্ডুলকর। বিশ্বকাপ ফাইনালের কয়েক ঘণ্টা আগেই সেখানে পৌঁছে গেলেন। রবিবার নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে লড়তে প্রস্তুত ভারত। তৃতীয় ওয়ানডে বিশ্বকাপ ট্রফির প্রার্থনা দেশ জুড়ে।

বিমানবন্দর থেকে বের হওয়ার সময়েই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হন সচিন তেন্ডুলকর। এএনআই-কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, সবাই এই দিনটির জন্যই অপেক্ষা করছিল। সবাই এটাই আশা করছে যাতে ভারত লড়াই করে সেরার শিরোপা অর্জন করতে পারে।

'আমি এখানে আমার শুভেচ্ছা জানাতে এসেছি। আশা করছি, আমরা আজ ট্রফি তুলে নেব। সবাই এই দিনটির জন্য অপেক্ষা করছিল,' এএনআইকে বলেছেন সচিন।

রবিবার নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে ICC বিশ্বকাপ ২০২৩-এর ফাইনালে পাঁচবারের চ্যাম্পিয়ন অস্ট্রেলিয়ার মুখোমুখি হবে রোহিতের টিম ইন্ডিয়া। ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে প্রথম সেমিফাইনালে কেন উইলিয়ামসনের নিউজিল্যান্ডকে হারিয়ে আহমেদাবাদে পৌঁছে গিয়েছে ভারত। 

এর আগে ইডেন গার্ডেনে আইসিসি টুর্নামেন্টের দ্বিতীয় সেমিফাইনালে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে জিতেছে অস্ট্রেলিয়া। দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারাতে সেমিফাইনালে অস্ট্রেলিয়াকে যথেষ্ট কঠিন লড়াই করতে হয়েছিল। অস্ট্রেলিয়া শেষবার ২০০৩ সালে বিশ্বকাপে একে অপরের মুখোমুখি হয়েছিল। রিকি পন্টিংয়ের অস্ট্রেলিয়া ২০০৩ সালের ফাইনালে ভারতকে হারিয়েছিল। ২০১৫ সালের বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে অস্ট্রেলিয়ার কাছে ভারত পরাজিত হয়েছিল। অস্ট্রেলিয়া সেবারেও বিশ্বসেরার ট্রফি তুলেছিল।

Read more!
Advertisement
Advertisement