দীপাবলির আগেই বিরাট কোহলির (Virat Kohli) নায়কোচিত ইনিংসে ভারতের পাকিস্তান বধ। চার উইকেটে টিম ইন্ডিয়ার (Team India) এই জয় যে আপামর ভারতবাসীর কাছে আগাম দীপাবলির উপহার ছিল তা বলার অপেক্ষা রাখে না। বিরাট কোহলির অনবদ্য ইনিংসের সৌজন্যে ভারতীয় দলের এই জয় দীপাবলির আগেই আনন্দে ভরিয়ে দেয় গোটা ভারতবাসীকে। এই জয়ের আনন্দ প্রকাশ থেকে বাদ গেলেন গুগলের (Google) সিইও সুন্দর পিচাইও (Sundar Pichai)। দীপাবলির শুভেচ্ছা জানাতে গিয়ে গতকালের ম্যাচের উদাহরণও টেনে আনেন তিনি। আর সেই পোস্টে গুগলের ভারতীয় সিইওকে ট্রোল করতে গিয়ে নিজেই ট্রোলড হলেন পাকিস্তানের এক সমর্থক।
কী পোস্ট করেছিলেন সুন্দর?
এদিন গুগলের সিইও সুন্দর পিচাই দীপাবলির শুভেচ্ছা জানিয়ে একটি টুইট করেন। সেখানে তিনি লেখেন, "শুভ দীপাবলি! আশা করি যারা উদযাপন করছেন, তাদের প্রত্যেকের নিজের বন্ধু এবং পরিবারের সঙ্গে একটি দুর্দান্ত সময় কাটবেন।" এই টুইটের সঙ্গেই তিনি যোগ করেন, "আমি আজ আবার ভারত-পাক ম্যাচের শেষ তিন ওভার দেখে উদযাপন করলাম, কী অসাধারণ খেলা।"
দারুণ উত্তর দিয়েছেন গুগুল সিইও
যদিও ভারত পাকিস্তান ম্যাচ নিয়ে তাঁর এই পোস্ট দেখে বেজায় চটেছেন পাকিস্তানের সমর্থকরা। এই টুইটে পর সুন্দর পিচাইকে একের পর এক আক্রমণের মুখে পড়তে হয়। এক পাক সমর্থক তাঁকে ট্রোল করতে গিয়ে লেখেন, 'শেষ তিন ওভার কেন? প্রথম তিন ওভার দেখুন...' এই কমেন্টের রিপ্লাইতে স্টেপ আউট করে ছক্কা হাকান সুন্দর পিচাই । তিনি লেখেন, "সেটাও দেখেছি, অসাধারণ বল করেছেন ভুবনেশ্বর এবং আর্শদীপ।"
পাকিস্তানি সমর্থককে তাঁর এই বুদ্ধিদীপ্ত মজাদার রিপ্লাই, শোরগোল ফেলে দিয়েছে নেট দুনিয়ায়। সকলেই এই কমেন্টের স্ক্রিনশট তাদের সোশ্যল মিডিয়া হ্যান্ডেলে পোস্ট করে নানা মন্তব্য করে চলেছেন।