Advertisement

Chilapata Car Accident Death: চিলাপাতার জঙ্গলে সেতু থেকে নীচে পড়ল গাড়ি, মৃত ২ জখম আরও ২

Chilapata Car Accident Death: পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কোচবিহারের একটি ছোট গাড়ি হাসিমারা থেকে চিলাপাতার দিকে দ্রুতগতিতে যাচ্ছিল। গাড়িটিতে ছিলেন চারজন। চিলাপাতা জঙ্গলের মাঝামাঝি বানিয়া নদীর উপর প্রধান সড়কে হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারায় গাড়িটি। প্রথমে সেতুর রেলিংয়ে ধাক্কা মেরে কয়েক ফুট নিচে উল্টে পড়ে যায়।

Aajtak Bangla
  • আলিপুরদুয়ার,
  • 28 Nov 2025,
  • अपडेटेड 4:47 PM IST

Chilapata Car Accident Death: আলিপুরদুয়ার জেলার চিলাপাতা জঙ্গলে ফের ভয়াবহ পথদুর্ঘটনা। বানিয়া নদীর সেতুর উপর দ্রুতগতির গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নীচে পড়ে মৃত্যু হল দুই যুবকের। গুরুতর আহত হয়েছেন এক মহিলা সহ আরও এক জন; দু'জনেরই অবস্থা সঙ্কটজনক। বৃহস্পতিবার রাতের এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কোচবিহারের একটি ছোট গাড়ি হাসিমারা থেকে চিলাপাতার দিকে দ্রুতগতিতে যাচ্ছিল। গাড়িটিতে ছিলেন চারজন। চিলাপাতা জঙ্গলের মাঝামাঝি বানিয়া নদীর উপর প্রধান সড়কে হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারায় গাড়িটি। প্রথমে সেতুর রেলিংয়ে ধাক্কা মেরে কয়েক ফুট নিচে উল্টে পড়ে যায়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা দুর্ঘটনার শব্দ শুনে ছুটে আসেন এবং খবর দেন হাসিমারা ফাঁড়িতে। পুলিশ এসে চারজনকে উদ্ধার করে কালচিনির লতাবাড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে দুই যুবককে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। আহত দু’জনকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর কোচবিহারে রেফার করা হয়।

চিলাপাতা জঙ্গল অঞ্চল এমনিতেই দুর্ঘটনাপ্রবণ। ২০২৩ সালে একই এলাকায় একটি পর্যটকবাহী গাড়ি হাতির সামনে পড়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গিয়েছিল। ২০২২ সালে বানিয়া নদীর সেতুর কাছেই বেপরোয়া মোটরবাইকে ধাক্কা লেগে মৃত্যু হয় দুই কলেজ ছাত্রের। বনাঞ্চলে অন্ধকারে ও শীতকালীন সময়ে কুয়াশার দাপটে দৃশ্যমানতা কমে যাওয়ায় প্রায়ই ঘটে এমন দুর্ঘটনা।

স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, দ্রুতগতির যানবাহন ও রাতে বনাঞ্চলে পর্যাপ্ত আলো না থাকা এই অঞ্চলে দুর্ঘটনার প্রধান কারণ। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। গাড়িটি কী গতিতে চলছিল এবং চালক মদ্যপ ছিলেন কিনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

 

Read more!
Advertisement
Advertisement