Advertisement

Dinhata Dead Body Mystery: দিনহাটায় ডোবা থেকে, ২ দিন আগে নিখোঁজ হওয়া যুবকের লাশ উদ্ধার

শুক্রবার সকাল পর্যন্ত ডুবুরি না আসায়, দাদা রতন সূত্রধর নিজেই কচুরি পানায় ভরা জলাশয়ে নামেন। পানা সরিয়ে খুঁজতে শুরু করতেই ভাইয়ের মৃতদেহ ভেসে থাকতে দেখেন তিনি।

দিনহাটায় ডোবা থেকে, ২ দিন আগে নিখোঁজ হওয়া যুবকের লাশ উদ্ধারদিনহাটায় ডোবা থেকে, ২ দিন আগে নিখোঁজ হওয়া যুবকের লাশ উদ্ধার
Aajtak Bangla
  • দিনহাটা,
  • 19 Jul 2025,
  • अपडेटेड 12:17 AM IST

ডোবা থেকে উদ্ধার হল এক যুবকের মৃতদেহ। ওই যুবক দুদিন নিখোঁজ ছিলেন। শুক্রবার দুপুরে দেহটি উদ্ধার হয়েছে দিনহাটা শহর সংলগ্ন পুঁটিমারি-২ গ্রাম পঞ্চায়েতের গ্যাস গোডাউন এলাকার এক জলাশয় থেকে। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে দিনহাটা থানার পুলিশ।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম সুমন সূত্রধর। বয়স ৩২ বছর। বাড়ি পুঁটিমারি-২ গ্রাম পঞ্চায়েতের গ্যাস গোডাউন এলাকায়। গত বুধবার বাড়িতে মায়ের মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে কীর্তন ছিল। আর কীর্তন চলাকালীনই সন্ধ্যা সাতটা নাগাদ বাড়ি থেকে বেরিয়ে পড়ে সুমন। এরপর আর বাড়ি ফিরে আসেনি সে। বুধবার রাতে অনেক খোঁজাখুজির পরও খোঁজ না মেলায় বৃহস্পতিবার সুমনের দাদা রতন সূত্রধর দিনহাটা থানায় মিসিং ডায়েরি করেন।

পরিবারের ধারণা বাড়ির কাছেই জলাশয়ে কোনওভাবে পড়ে গিয়ে থাকতে পারে সুমন। সেজন্য তাঁরা দিনহাটা থানায় ডুবুরি চেয়ে আবেদন জানান। কিন্তু শুক্রবার সকাল পর্যন্ত ডুবুরি না আসায়, দাদা রতন সূত্রধর নিজেই কচুরি পানায় ভরা জলাশয়ে নামেন। পানা সরিয়ে খুঁজতে শুরু করতেই ভাইয়ের মৃতদেহ ভেসে থাকতে দেখেন তিনি।

আরও পড়ুন

সুমনের নেশা করার যে প্রবণতা ছিল বলে জানান তাঁর কাকিমা ভারতী সূত্রধর। মৃতের দাদা রতন সূত্রধরের কথায়, সকাল পর্যন্ত ডুবুরি না আসায় অগত্যা নিজেই ভাইকে খুঁজতে জলে নেমে পড়ি। এরপর পানা সরাতেই ভাইয়ের দেহ ভেসে উঠে। তবে কীভাবে ভাই জলে পড়ল তা বুঝতে পারছি না। এখন পড়ে গিয়েছে না ফেলে দেওয়া হয়েছে, তা নিয়ে ধন্দ রয়েছে সকলের মধ্যে। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।

 

Read more!
Advertisement
Advertisement