Advertisement

Durga Puja Special Trains: দুর্গাপুজোর ভিড় সামলাতে হাওড়া থেকে রাতভর চলবে লোকাল ট্রেন

দুর্গাপুজোর সময়ে হাওড়া মেন ও কর্ড লাইনে যাত্রীদের ভিড় উপচে পড়ে। শহরতলি, জেলা থেকে পুজো দেখতে কলকাতায় আসেন হাজার-হাজার মানুষ। আর সেই কারণে আটটি অতিরিক্ত EMU স্পেশাল ট্রেন চালানোর পরিকল্পনা করেছে পূর্ব রেল৷ পুজোর প্রতিদিনই এই স্পেশাল ট্রেনগুলি চলবে। সপ্তমী/অষ্টমী (২১-২২ অক্টোবর), অষ্টমী/নবমী (২২-২৩ অক্টোবর), এবং নবমী/দশমী (২৩-২৪ অক্টোবর) রাতে রুটে ব্যান্ডেল, তারকেশ্বর, এবং বর্ধমান লোকাল (মেইন এবং ভায়া কর্ড) সমস্ত স্টেশনে স্টপেজে থামবে।

দুর্গা পূজার সময় অতিরিক্ত স্পেশাল ট্রেন চালাবে পূর্ব রেলদুর্গা পূজার সময় অতিরিক্ত স্পেশাল ট্রেন চালাবে পূর্ব রেল
Aajtak Bangla
  • কলকাতা,
  • 19 Oct 2023,
  • अपडेटेड 9:09 PM IST
  • দুর্গাপুজোর সময়ে হাওড়া মেন ও কর্ড লাইনে যাত্রীদের ভিড় উপচে পড়ে।
  • শহরতলি, জেলা থেকে পুজো দেখতে কলকাতায় আসেন হাজার-হাজার মানুষ।
  • আর সেই কারণে আটটি অতিরিক্ত EMU স্পেশাল ট্রেন চালানোর পরিকল্পনা করেছে পূর্ব রেল৷

দুর্গাপুজোর সময়ে হাওড়া মেন ও কর্ড লাইনে যাত্রীদের ভিড় উপচে পড়ে। শহরতলি, জেলা থেকে পুজো দেখতে কলকাতায় আসেন হাজার-হাজার মানুষ। আর সেই কারণে আটটি অতিরিক্ত EMU স্পেশাল ট্রেন চালানোর পরিকল্পনা করেছে পূর্ব রেল৷

পুজোর প্রতিদিনই এই স্পেশাল ট্রেনগুলি চলবে। সপ্তমী/অষ্টমী (২১-২২ অক্টোবর), অষ্টমী/নবমী (২২-২৩ অক্টোবর), এবং নবমী/দশমী (২৩-২৪ অক্টোবর) রাতে রুটে ব্যান্ডেল, তারকেশ্বর, এবং বর্ধমান লোকাল (মেইন এবং ভায়া কর্ড) সমস্ত স্টেশনে স্টপেজে থামবে। 

অতিরিক্ত পরিষেবা:
* এক জোড়া হাওড়া-বর্ধমান EMU স্পেশাল ভায়া ব্যান্ডেল (হাওড়া ছাড়বে ০০:৪৫ টায়।  ২১:৪০ টায় বর্ধমান ছাড়বে।)
* ডানকুনি হয়ে হাওড়া-বর্ধমান EMU স্পেশাল এক জোড়া (হাওড়া থেকে ০১:১৫ টায় ছাড়বে এবং ২২:৩০ টায় বর্ধমান ছাড়বে।)
* হাওড়া-ব্যান্ডেল EMU স্পেশালগুলির এক জোড়া (হাওড়া থেকে ০১:০০ টায় ছাড়বে এবং ব্যান্ডেল ২৩:৩০ টায় ছাড়বে।)
* এক জোড়া শেওড়াফুলি-তারকেশ্বর EMU স্পেশাল (শেওরাফুলি ছাড়বে ০০:২৫ টায়। এবং তারকেশ্বর ২৩:০০ টায় ছাড়বে।)

এছাড়াও, ০৩০৫১ হাওড়া-বর্ধমান (ভায়া ব্যান্ডেল) মেমু লোকাল (হাওড়া থেকে ০১:৫০ টায় ছাড়বে) হাওড়া থেকে ব্যান্ডেল যাওয়ার পথে ২২, ২৩ এবং ২৪ অক্টোবর সমস্ত স্টেশনে থামবে।  

৩৭২২০ ব্যান্ডেল –হাওড়া লোকাল (০৫:৪০ টায় ব্যান্ডেল ছাড়বে) উপরে উল্লিখিত ছয় দিনই নিজস্ব রুট এবং সময় অনুযায়ী চলবে।
 

Read more!
Advertisement
Advertisement